TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
Eso/Rag/Cad - 1^prova
Organizzazione: ATL.CECCHINA AL.PA. + CP FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
1500mt - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - Ariccia - 17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136TESEI David2003RMRS035 ATL. ANZIO5:1720
271MINCHELLA Guido2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:3320
332MARANTO Luca2003RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO5:3820
425PETITTA Leonardo2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:4020
5138GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO5:4520
698SPALLETTA Valerio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO5:4619
7124BATTISTI Alessio2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO5:4719
8130GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5:4719
995RAINALDI Claudio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO5:5019
10129DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5:5319
1158FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:5418
1278SANI Leonardo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:5718
1349CALABRESE Damiano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:5818
1480SBORDONI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:0118
1512CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM6:0518
1662GRADONI Marco2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:0717
1799VICENZI FILARDI Marcelo2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO6:0817
18110PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:1117
1994NANNI Gianluca2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO6:1317
2081SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:1317
2120AMARU Filippo2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:1416
22137BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO6:1416
2313ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM6:1616
2421DI LORETO Alessandro2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:1616
25109FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:1716
2635GALVIATI Tommaso2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:1815
2790NOGARA Samuele2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA6:1915
28125BATTISTI Daniele2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO6:2015
2986VANNINI Andrea2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:2015
3074PORTONE Valerio2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:2015
31139PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO6:2114
32140ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO6:2614
3323IMPERATORI Alessandro2004RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:2814
3424LATTANZIO Leon2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:2814
3591FABRI Alessio2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO6:2914
3638MERCADANTE Damiano2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:2913
3737LISE Lorenzo Giulio2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:3013
3833CORSI Loris2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:3113
39100GRANDI Edoardo2004RMRM147 ATLETICA TIBURTINA6:3213
4070MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:3313
4160GIAMPAOLO Diego2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:3312
4245BERARDI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:3312
4393MITTONI Francesco2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO6:3412
4444BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:3412
45107SURACE Filippo2003RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6:3412
4622IACUITTO Samuele2004RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:3611
4754DE SANTIS Alessandro2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:3611
4826SIMEONI Nicolo'2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:3611
49147BORDI Alessio2003RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA6:3711
50122SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD6:3911
5111MOSCONI Mattia2003RMFR225 ATLETICA ARCE6:3910
5292MARCHESANO Diego2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO6:4010
53135D'ALESSIO Gabriele2003RMRS035 ATL. ANZIO6:4210
5497ROSSI Alessandro2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO6:4210
5542BARONE Federico2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:4310
5696RICCIARDI Adriano2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO6:449
57104SANGES Davide2003RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6:479
5882SOLDINI Filippo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:499
59106SPERDUTI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6:499
60119VITELLI Andrea2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA6:499
61102FIORE Andrea2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6:508
62116FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA6:518
63111PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:528
6461GIANGASPERO Ivan2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:538
65118MARUCCI Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA6:538
66127SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO6:547
6715GLIOTTONE Mattia2004RMFR256 CUS CASSINO6:557
6836GRACEFFA Matteo2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6:597
6955DI BIAGIO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:007
7046PARROZZANI Daniele2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:027
71133REPETTO Ermanno2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:046
7288VITARELLI Manuel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:046
73115D'ERAMO Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA7:056
74144MADELLA Luis Felipe2003RMRS035 ATL. ANZIO7:066
7556DIACO Leonardo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:076
7643BASANISI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:075
77132REPETTO Walter2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:075
7879SARRA Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:085
7910FRIONI Ezio2004RMFR225 ATLETICA ARCE7:095
8051CELLUCCI Mikea Jordan2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7:095
8119NOVIELLO Edoardo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA7:104
82279DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:124
8367LOTRONTO Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:124
8472NAPPO Lorenzo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:134
8548ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7:144
86146BATTISTA Davide2004RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA7:163
87126CASANDRI Nicolo'2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO7:173
8840AVVISATI Andrea2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:183
8989BRACCINI Stefano2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA7:183
90282CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7:203
9184TOLINO Antonio2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:212
9259GALLETTI Irmantas Aless2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:222
9373IACOBUCCI Niccolo'2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:242
9450CALICCHIO Flavio2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:252
9541ARENA Lorenzo2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:262
96286SCASCIAFRATTE Francesco2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7:261
97113SBUELZ Alessandro2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:261
98108BOCALE Mirko2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:291
99121FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:301
100120D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:321
10153CIOCI Simone Manuel2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:351
10218MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA7:351
10357FEDERICO Manuel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:371
10476RUSSO Emanuele2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:381
10529CARRILLO BALDA Emanuele2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.7:411
106114SPINETTI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:431
10727FRATTONI Tommaso2004RMRI239 FARATLETICA8:011
10863IENGO Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:061
10939SCICCHITANO Antonio2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:111
11017FIORE Raffaele2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA8:131
11152CARBONELLI Valerio2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:181
11234SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8:231
11368MAGNARELLI Giulio2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:331
11475ROSSI Valerio2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:441
115134BARBONE Valerio2004RMRS035 ATL. ANZIO8:521
11664KAUFFMANN Giuliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:021
117142COSSU Danny2004RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE9:091
118145GOZZI Francesc2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10:181
119143PACE Gabriele2004RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE11:121
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb