TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
Eso/Rag/Cad - 1^prova
Organizzazione: ATL.CECCHINA AL.PA. + CP FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
400mt - Esordienti B - Femm (2007/08) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - Ariccia - 17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
2220SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE  
31004DE SANTIS Chiara2007EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
4207TOSTI Greta2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
5244CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO  
61001CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
7202DESIDERI Giorgia2007EFRI239 FARATLETICA  
8204PIRODDI Nicole2008EFRI239 FARATLETICA  
9223D'ORTENZIO Jhasmelly2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
10233LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
11238DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
12227IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
13201PENNACCHI Veronica2007EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
141002CIVICA Ambra2007EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
15219STERPETTI Flavia2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
16234PROIETTI Valeria2008EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
17205ROSATI Giuditta2007EFRI239 FARATLETICA  
18211BOSSOLETTI Miriana2007EFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO  
19241FLAMIGNI Serena2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO  
20226GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
21243CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
22224DE LUCA Beatrice2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
23217CARBONI Sara2008EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
24209ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
25221TISBI Agnese2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
26249ANDREONI Ludivica2007EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
27225DI FAZIO Beatrice2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
28231SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
29216BISOZZI Giulia2008EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
301300CAPOGNA Aurora2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
31210TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
32237CASINI Camilla2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
33248SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
34251BATTISTA Fernanda2008EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
35240NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
36230RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
37206MAURO Martina2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
38235VALENZI Giada2008EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
39253ZANNOLI Rosa2007EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
40239DI LOLLO Veronica2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
41245BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
42247CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
431007VILLANI Sara2007EFRI239 FARATLETICA  
44236ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
45250ANSELMI Sofia2007EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
46252NOTARMASI Noemi2008EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb