CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE INDOOR DI PROVE MULTIPLE
TRIATHLON Cadetti e Cadette - Prima Prova - GARE EXTRA A/JPS UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - ASD CA.RI.RI. - Rieti 10 gennaio 2016
LISTA PARTECIPANTI
60 Hs H 84-8.50 TRIATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
50DI MARCO Andrea2001CMLT270 POLI GOLFO9.64
53MOSTARDA Patrizio2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.80
60PIERSANTI Lorenzo2001CMRM243 SPORTRACE9.84
61MASTRANGELI Luca2001CMRM243 SPORTRACE10.17
52RINALDI Federico2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.20
70ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.50
71SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
51FRANCESCHINI Tommaso2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
72D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
54SANTOPRETE Alessandro2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
55POCETTA Riccardo2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
56PERON Pietro2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
57BENATI Lorenzo2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
62PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
59SIMONELLI Lorenzo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
69SCAFETTA Lorenzo2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
73CACCIATORE Davide2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
63ASCANI Virginio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
64BATTISTONI Luca2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
65MAZZOCCHI Alessandro2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
66ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
67COLLADON Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
68PERUZZI Lorenzo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
58GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
Totale: 24
Salto in alto/HJ TRIATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
57BENATI Lorenzo2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1.76
60PIERSANTI Lorenzo2001CMRM243 SPORTRACE1.59
50DI MARCO Andrea2001CMLT270 POLI GOLFO1.56
62PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.54
61MASTRANGELI Luca2001CMRM243 SPORTRACE1.53
54SANTOPRETE Alessandro2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.52
52RINALDI Federico2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.45
59SIMONELLI Lorenzo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.43
53MOSTARDA Patrizio2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.38
58GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.37
70ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.29
69SCAFETTA Lorenzo2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1.25
51FRANCESCHINI Tommaso2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.20
63ASCANI Virginio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
73CACCIATORE Davide2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
64BATTISTONI Luca2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
65MAZZOCCHI Alessandro2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
72D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
56PERON Pietro2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
55POCETTA Riccardo2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
66ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
67COLLADON Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
68PERUZZI Lorenzo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
71SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 24
Salto in lungo/LJ TRIATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
50DI MARCO Andrea2001CMLT270 POLI GOLFO5.70
52RINALDI Federico2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5.47
66ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5.40
60PIERSANTI Lorenzo2001CMRM243 SPORTRACE5.37
53MOSTARDA Patrizio2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5.37
70ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.27
61MASTRANGELI Luca2001CMRM243 SPORTRACE5.03
57BENATI Lorenzo2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4.91
51FRANCESCHINI Tommaso2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.84
63ASCANI Virginio2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.81
72D'ALTILIA Simone2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA4.77
54SANTOPRETE Alessandro2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.76
64BATTISTONI Luca2002CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4.73
73CACCIATORE Davide2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA4.54
59SIMONELLI Lorenzo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.50
71SELLINI Andrea2002CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA4.16
62PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.13
56PERON Pietro2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.12
55POCETTA Riccardo2002CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.01
67COLLADON Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
69SCAFETTA Lorenzo2001CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
68PERUZZI Lorenzo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
65MAZZOCCHI Alessandro2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
58GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
Totale: 24
Salto in lungo/LJ TRIATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
144DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.93
85SALUSEST Gaia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.77
126PARENTE Carolina2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.73
108AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.51
86AMANZI Lavinia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.49
91AMBROSI Alice2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.47
114APPIOTTI Carolina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.43
95RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.43
154SCIORTINO Noemi2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO4.41
105SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.39
153FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO4.37
87PARISI Beatrice2001CFRI239 FARATLETICA4.34
97MAINI Veronica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.33
104BALSI Caterina2001CFRM243 SPORTRACE4.31
110CHIUSOLO Emily2001CFRM243 SPORTRACE4.29
115PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.25
92NOVELLI Simona2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.22
82RICCI Ginevra2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4.21
103GORI Giorgia Geraldine2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.21
89NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.15
84BIANCHETTI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.15
94MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.14
93SERANI Linda2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.10
90MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.10
113LA GRECA Francesca2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.09
155GASBARRI Martina2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO4.05
80GHERARDI Chiara2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.01
128BINUCCI Sara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4.00
139PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.00
151DE TOMMASO Sara2002CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO3.92
83GIANNURSINI Ludovica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.91
123MASTROIANNI Camilla2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.88
98CASTELLANI Giorgia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.86
117MAZZONE Anna2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.83
140MANGIAPELO Arianna2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.81
152FRINGUELLI Maria2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO3.80
148LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.76
81SCARDINI Gea2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.74
150CIANCHELLI Erika2002CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO3.72
145CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.72
143TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.70
130SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.70
124CECCONI Ludovica2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.63
120FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.62
141STANCO Rebecca2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA3.56
101LIPPIELLO Fabiola2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.53
88DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.53
147AMARILLI Giulia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.52
125PIERELLI Elena2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3.50
96DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.22
99FABBRICATORE Irene2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
100EVANGELISTA Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
102FERTITTA Chiara2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
133TRAVERSO GUICCIARDI Cam2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
138DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
112SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
118ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
107TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
149NOBILI Matilde2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
146LAMESTA Gaia2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
142MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
137BARBINI Federica2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
136VEROLA Chiara2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
119MORELLI Eva2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
134ALU' SAFFI Cecilia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
106MENOZZI Martina2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
132GIUSTI Francesca2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
129GIANNINO Gaia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
127CAMPIONI Nicole2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
122TADDEI Nina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
131SPACCA Livia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
121BIELLA Matilde2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
116CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
111BARONE Maria Elena2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
109SANI Artemis2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
135CASTELLI Camilla2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
Totale: 76
60 Hs H 76-8.00 TRIATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
110CHIUSOLO Emily2001CFRM243 SPORTRACE9.82
113LA GRECA Francesca2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.86
121BIELLA Matilde2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.94
126PARENTE Carolina2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.96
91AMBROSI Alice2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.34
85SALUSEST Gaia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.74
153FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO10.86
80GHERARDI Chiara2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.91
93SERANI Linda2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.02
86AMANZI Lavinia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.03
152FRINGUELLI Maria2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO11.15
81SCARDINI Gea2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.27
144DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.37
87PARISI Beatrice2001CFRI239 FARATLETICA11.45
154SCIORTINO Noemi2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO11.94
84BIANCHETTI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.99
155GASBARRI Martina2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO12.62
92NOVELLI Simona2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14.20
94MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
111BARONE Maria Elena2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
109SANI Artemis2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
108AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
114APPIOTTI Carolina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
106MENOZZI Martina2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
105SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
104BALSI Caterina2001CFRM243 SPORTRACE 
103GORI Giorgia Geraldine2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
102FERTITTA Chiara2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
101LIPPIELLO Fabiola2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
100EVANGELISTA Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
99FABBRICATORE Irene2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
98CASTELLANI Giorgia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
97MAINI Veronica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
115PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
95RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
90MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
89NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
88DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
83GIANNURSINI Ludovica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
82RICCI Ginevra2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
96DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
149NOBILI Matilde2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
140MANGIAPELO Arianna2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
141STANCO Rebecca2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
142MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
143TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
145CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
146LAMESTA Gaia2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
119MORELLI Eva2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
148LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
136VEROLA Chiara2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
150CIANCHELLI Erika2002CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO 
151DE TOMMASO Sara2002CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO 
107TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
118ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
112SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
138DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
147AMARILLI Giulia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
128BINUCCI Sara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
117MAZZONE Anna2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
120FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
131SPACCA Livia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
122TADDEI Nina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
123MASTROIANNI Camilla2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
124CECCONI Ludovica2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
139PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
127CAMPIONI Nicole2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
137BARBINI Federica2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
129GIANNINO Gaia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
130SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
132GIUSTI Francesca2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
133TRAVERSO GUICCIARDI Cam2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
134ALU' SAFFI Cecilia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
135CASTELLI Camilla2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
116CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
125PIERELLI Elena2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
Totale: 76
Peso/SP Kg 3.000 TRIATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
110CHIUSOLO Emily2001CFRM243 SPORTRACE8.57
113LA GRECA Francesca2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.18
152FRINGUELLI Maria2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO7.82
153FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO7.42
91AMBROSI Alice2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.22
155GASBARRI Martina2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO7.05
129GIANNINO Gaia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA6.46
154SCIORTINO Noemi2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO6.38
92NOVELLI Simona2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6.05
144DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5.98
80GHERARDI Chiara2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5.93
93SERANI Linda2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5.90
81SCARDINI Gea2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5.73
86AMANZI Lavinia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5.42
85SALUSEST Gaia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5.40
84BIANCHETTI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.67
104BALSI Caterina2001CFRM243 SPORTRACE 
105SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
106MENOZZI Martina2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
103GORI Giorgia Geraldine2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
108AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
102FERTITTA Chiara2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
111BARONE Maria Elena2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
94MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
114APPIOTTI Carolina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
109SANI Artemis2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
101LIPPIELLO Fabiola2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
100EVANGELISTA Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
99FABBRICATORE Irene2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
98CASTELLANI Giorgia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
97MAINI Veronica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
115PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
95RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
121BIELLA Matilde2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
90MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
89NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
88DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
87PARISI Beatrice2001CFRI239 FARATLETICA 
83GIANNURSINI Ludovica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
82RICCI Ginevra2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
96DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
149NOBILI Matilde2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
140MANGIAPELO Arianna2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
141STANCO Rebecca2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
142MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
143TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
145CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
146LAMESTA Gaia2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
119MORELLI Eva2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
148LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
136VEROLA Chiara2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
150CIANCHELLI Erika2002CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO 
151DE TOMMASO Sara2002CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO 
107TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
118ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
112SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
138DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
147AMARILLI Giulia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
127CAMPIONI Nicole2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
117MAZZONE Anna2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
120FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
131SPACCA Livia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
122TADDEI Nina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
123MASTROIANNI Camilla2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
124CECCONI Ludovica2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
139PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
126PARENTE Carolina2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
137BARBINI Federica2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
128BINUCCI Sara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
130SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
132GIUSTI Francesca2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
133TRAVERSO GUICCIARDI Cam2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
134ALU' SAFFI Cecilia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
135CASTELLI Camilla2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
116CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
125PIERELLI Elena2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
Totale: 76
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb