CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE INDOOR DI PROVE MULTIPLE
TRIATHLON Cadetti e Cadette - Prima Prova - GARE EXTRA A/JPS UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - ASD CA.RI.RI. - Rieti 10 gennaio 2016
60 Hs H 76-8.00 TRIATHLON CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15110CHIUSOLO Emily2001CFRM243 SPORTRACE9.77806
23126PARENTE Carolina2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.81806
34113LA GRECA Francesca2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.94788
42121BIELLA Matilde2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.05770
5191AMBROSI Alice2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.10752
Serie 2INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1585SALUSEST Gaia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.27716
24153FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.48680
3180GHERARDI Chiara2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.91612
4286AMANZI Lavinia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.02595
5393SERANI Linda2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.08578
Serie 3INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1587PARISI Beatrice2001CFRI239 FARATLETICA10.49680
22152FRINGUELLI Maria2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.96595
33154SCIORTINO Noemi2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO11.39530
4181SCARDINI Gea2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.65500
 484BIANCHETTI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRit 
Serie 4INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14136VEROLA Chiara2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.91612
11155GASBARRI Martina2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.91612
33123MASTROIANNI Camilla2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.11578
4292NOVELLI Simona2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.26397
55151DE TOMMASO Sara2002CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO12.65355
Serie 5INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15128BINUCCI Sara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.09578
23148LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.10578
34125PIERELLI Elena2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.03302
41137BARBINI Federica2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA13.13289
 283GIANNURSINI Ludovica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRit 
Serie 6INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11132GIUSTI Francesca2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.63662
2494MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.87455
33143TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.71214
45141STANCO Rebecca2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA14.69106
52142MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.8097
Serie 7INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14102FERTITTA Chiara2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.70645
25104BALSI Caterina2001CFRM243 SPORTRACE11.03595
3197MAINI Veronica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.27397
43100EVANGELISTA Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.77328
52150CIANCHELLI Erika2002CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO12.83328
Serie 8INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11116CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.83806
23112SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.09752
32107TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.18734
4590MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.47680
 4130SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
Serie 9INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1195RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.30716
25105SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.88612
32139PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.93455
43147AMARILLI Giulia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.30397
5498CASTELLANI Giorgia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17.48 
Serie 10INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1582RICCI Ginevra2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.78629
2348RINALDI Ludovica2001CFRM243 SPORTRACE11.59500
32140MANGIAPELO Arianna2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.14425
41101LIPPIELLO Fabiola2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.45383
54146LAMESTA Gaia2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.58355
Serie 11INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13106MENOZZI Martina2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.88455
25120FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.19411
32117MAZZONE Anna2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.89315
4196DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI13.09289
54129GIANNINO Gaia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.14168
Serie 12INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14103GORI Giorgia Geraldine2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.92612
2188DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.98440
35138DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.21411
43119MORELLI Eva2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.79328
52111BARONE Maria Elena2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.80328
Serie 13INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13114APPIOTTI Carolina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.46680
24108AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.84629
3589NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.00595
42145CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.19562
Serie 14INDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13118ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.81806
25122TADDEI Nina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.15578
34131SPACCA Livia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.38530
4245COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.43250
RIEPILOGOINDOOR RAUL GUIDOBALDI RIETI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15110CHIUSOLO Emily2001CFRM243 SPORTRACE9.77806
23126PARENTE Carolina2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.81806
23118ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.81806
41116CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.83806
54113LA GRECA Francesca2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.94788
62121BIELLA Matilde2001CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.05770
73112SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.09752
8191AMBROSI Alice2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.10752
92107TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.18734
10585SALUSEST Gaia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.27716
11195RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.30716
123114APPIOTTI Carolina2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.46680
13590MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.47680
144153FELICI Benedetta2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.48680
15587PARISI Beatrice2001CFRI239 FARATLETICA10.49680
161132GIUSTI Francesca2001CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.63662
174102FERTITTA Chiara2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.70645
18582RICCI Ginevra2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10.78629
194108AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.84629
205105SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.88612
211155GASBARRI Martina2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.91612
21180GHERARDI Chiara2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.91612
234136VEROLA Chiara2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.91612
244103GORI Giorgia Geraldine2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.92612
252152FRINGUELLI Maria2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.96595
26589NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.00595
27286AMANZI Lavinia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.02595
285104BALSI Caterina2001CFRM243 SPORTRACE11.03595
29393SERANI Linda2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.08578
305128BINUCCI Sara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.09578
313148LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.10578
323123MASTROIANNI Camilla2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA11.11578
335122TADDEI Nina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.15578
342145CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.19562
354131SPACCA Livia2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.38530
363154SCIORTINO Noemi2001CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO11.39530
37348RINALDI Ludovica2001CFRM243 SPORTRACE11.59500
38181SCARDINI Gea2001CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.65500
39494MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.87455
403106MENOZZI Martina2002CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.88455
412139PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.93455
42188DI MARCO Noemi2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.98440
432140MANGIAPELO Arianna2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.14425
445120FORASTIERO Giorgia2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.19411
455138DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.21411
46292NOVELLI Simona2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.26397
47197MAINI Veronica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.27397
483147AMARILLI Giulia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.30397
491101LIPPIELLO Fabiola2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.45383
504146LAMESTA Gaia2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.58355
515151DE TOMMASO Sara2002CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO12.65355
523100EVANGELISTA Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI12.77328
533119MORELLI Eva2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.79328
542111BARONE Maria Elena2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.80328
552150CIANCHELLI Erika2002CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO12.83328
562117MAZZONE Anna2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12.89315
574125PIERELLI Elena2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA13.03302
58196DIDOMENICO Aurora2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI13.09289
591137BARBINI Federica2001CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA13.13289
60245COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.43250
613143TAMBURRI Sofia Elena2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO13.71214
624129GIANNINO Gaia2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.14168
635141STANCO Rebecca2002CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA14.69106
642142MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO14.8097
65498CASTELLANI Giorgia2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17.48 
 484BIANCHETTI Sara2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRit 
 283GIANNURSINI Ludovica2002CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRit 
 4130SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb