MEETING NAZIONALE GIOVANILE-ASSOLUTO INDOOR
GIORNATA DELLA MARCIA - Domenica 24 gennaio 2016
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 23 Gennaio 2016 
Pett.StaffettaAccredito
43RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 CALESINI Lara 2000 - MORRI Elisa 2000 - PICCIONI Lucia 2000 - TEODORANI Valentina 2000 
42RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 FORTELEONI Martina 1999 - MOSCA Alessia 2000 - RINNAUDO Carolina 2000 - SIMONELLI Valeria 1999 
41RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 GRESTA Anna 1997 - MARCIANO Livia 1998 - PORRO Flavia 1997 - LALLI Giovanna 1998 
40RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 AMATUCCI Viola 2000 - GALA Chiara 2000 - LANDI Ludovica 2000 - RENZI Sabina 2000 
57RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 IAFIGLIOLA Liliana 1989 - GAGLIAZZO Giorgia 1996 - GNISCI Sabrina 1991 - LEQUIO Flaminia 1990 
56RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PERAZZINI Emma 1998 - SCALA Chiara 1998 - FABBRI Arianna 1998 - FANTINI Giulia 1998 
55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FIUMANA Lucia 2000 - MULAS Michela 1999 - MORLINI Cecilia 2000 - MENAI Miriam 2000 
54PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO 
 MARCONI Martina 2000 - STINCHI Virginia 1999 - MODESTI Giada 2000 - BORDONARO Delia 1999 
53PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA 
 SANTIFICETUR Nadine 1998 - PENNACCHI Arianna 1998 - BASILI Rachele 1998 - DI NUCCI Flavia 1997 
50PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA 
 GORI Aurora 1999 - GIORGI Giulia 1999 - GNAGNARINI Anna 1999 - FATTORINI Edelweiss 2000 
79PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
 SEBASTIANI Marina 2000 - ZUCCARINI Greta 2000 - MELCHIORRE Noel 2000 - CIARFELLA Roberta 2000 
78FM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
 GISMONDI Sofia 1997 - KEBE Sokhona 1998 - BALDINELLI Debora 1998 - TORQUATI Annalisa 1997 
77FM003 SPORT ATL. FERMO 
 BONPREZZI Federica 2000 - FLAMINI Dajana 1993 - MURATORI Costanza 1997 - RAMINI Francesca 1988 
75AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 SCORCELLETTI Sofia 2000 - MARASCHIO Sofia 1999 - GIGLI Marica 2000 - FIRMANI Maria Giulia 2000 
74AN002 A.ATL. FABRIANO 
 SALEMI Amira 1999 - FRATONI Maya 1999 - RUGGERI Martina 2000 - MAGGI Elisa 1999 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb