5^MANIFESTAZIONE INDOOR OPEN
Cat. Assolute - PADOVA, 16 gennaio 2016 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
Salto in lungo DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
111BIANCO Francesca1996PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.95
1░: 4.92 2░: 4.89 3░: 4.95            
227SORRENTINO Elena1991SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.92
1░: 4.88 2░: 4.92 3░: 4.62            
344ROZZI Giulia2000AFVI626 ATL.VICENTINA4.92
1░: 4.92 2░: 4.02 3░: 3.86            
429BERNARDI Milena1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.84
1░: 4.71 2░: 4.84 3░: X            
547BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.84
1░: 4.65 2░: 4.84 3░: 4.59            
650NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.80
1░: 4.80 2░: X 3░: X            
746URBANI Caterina2000AFVI626 ATL.VICENTINA4.65
1░: 3.98 2░: 4.60 3░: 4.65            
84BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.63
1░: 4.63 2░: 4.59 3░: 4.51            
913CASSON Marilena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.62
1░: X 2░: X 3░: 4.62            
1016ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.61
1░: 4.61 2░: 4.17 3░: X            
1138VALLE Benedetta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.57
1░: 4.44 2░: 4.40 3░: 4.57            
1231MURARO Gaia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.57
1░: X 2░: X 3░: 4.57            
1324BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.46
1░: 4.35 2░: 4.40 3░: 4.46            
1420MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.41
1░: 4.23 2░: 4.41 3░: 4.10            
1522SCALCO Natasha2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.40
1░: 4.18 2░: 4.34 3░: 4.40            
162BALZAN Evelyn2000AFBL008 GS LA PIAVE 20004.37
1░: 4.37 2░: 4.37 3░: 3.97            
1737BUZZO Federica1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.36
1░: X 2░: 4.36 3░: 4.29            
1840TESSARI Agnese1999AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.35
1░: 4.35 2░: X 3░: 4.28            
1934ROSSI Monia1998JFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.30
1░: X 2░: 4.18 3░: 4.30            
206PEPE Tiziana1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.26
1░: 4.26 2░: 4.08 3░: 4.02            
2117BAGGIO Chiara1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.19
1░: 4.19 2░: 3.86 3░: X            
22678KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3.82
1░: 3.82 2░: X 3░: 3.15            
2335MONTE Antea2000AFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO3.71
1░: 3.71 2░: 3.59 3░: 3.50            
 49CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGONcl
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
142FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA5.88
1░: 5.84 2░: 5.83 3░: X  4░: 2.66 5░: 5.88 6░: X  
212ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.82
1░: 5.72 2░: 5.82 3░: 4.41  4░: 5.80 5░: X 6░: X  
33FERRIGHETTO Anna1998JFBL008 GS LA PIAVE 20005.53
1░: 5.48 2░: 5.39 3░: X  4░: 3.59 5░: 5.52 6░: 5.53  
49LUNARDON Alice1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.52
1░: 5.15 2░: 5.43 3░: 5.50  4░: X 5░: 4.15 6░: 5.52  
57VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.39
1░: 5.39 2░: 5.19 3░: 5.21  4░: X 5░: 4.48 6░: X  
660AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.38
1░: X 2░: 5.17 3░: 5.31  4░: 5.30 5░: X 6░: 5.38  
71PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.34
1░: 5.34 2░: 5.19 3░: 5.06  4░: 5.19 5░: X 6░: X  
828ABOLIS Micol1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.24
1░: X 2░: 5.24 3░: X  4░: 5.10 5░: 5.17 6░: X  
945TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.15
1░: 5.15 2░: 4.81 3░: X            
1039RIGONI Alina1998JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.11
1░: 5.01 2░: 5.08 3░: 5.11            
1148ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.07
1░: X 2░: 4.93 3░: 5.07            
1215DE POLI Sofia1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.04
1░: 5.04 2░: X 3░: 2.97            
1343RITOSSA Petra1998JFVI626 ATL.VICENTINA4.97
1░: 4.97 2░: 4.89 3░: 4.92            
1419FRANCESCHINI Arianna1996PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.91
1░: X 2░: 4.91 3░: 4.80            
1526ORSATTI Alessia1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.90
1░: 4.89 2░: 4.90 3░: 4.75            
1610BORILLE Sara1996PFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.89
1░: 4.89 2░: 4.48 3░: 4.20            
1730FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.80
1░: 4.80 2░: 4.49 3░: 4.67            
1833RODIGHIERO Francesca1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.76
1░: X 2░: 4.76 3░: X            
1925CANEPARI Sara1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.75
1░: 4.72 2░: 4.75 3░: 4.47            
2036BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.68
1░: 4.68 2░: 4.57 3░: X            
218BARONI Martina1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.68
1░: 3.86 2░: 4.68 3░: 4.43            
2223BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.67
1░: X 2░: X 3░: 4.67            
235DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.57
     ITALY 
1░: 4.49 2░: 4.57 3░: 4.44            
 41VIGATO Camilla2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ncl
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOPALAINDOOR - Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
142FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA5.88
212ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.82
33FERRIGHETTO Anna1998JFBL008 GS LA PIAVE 20005.53
49LUNARDON Alice1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.52
57VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.39
660AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.38
71PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.34
828ABOLIS Micol1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.24
945TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.15
1039RIGONI Alina1998JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.11
1148ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.07
1215DE POLI Sofia1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.04
1343RITOSSA Petra1998JFVI626 ATL.VICENTINA4.97
1411BIANCO Francesca1996PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.95
1527SORRENTINO Elena1991SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.92
1644ROZZI Giulia2000AFVI626 ATL.VICENTINA4.92
1719FRANCESCHINI Arianna1996PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.91
1826ORSATTI Alessia1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.90
1910BORILLE Sara1996PFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.89
2029BERNARDI Milena1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.84
2147BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.84
2230FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.80
2350NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.80
2433RODIGHIERO Francesca1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.76
2525CANEPARI Sara1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.75
2636BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.68
278BARONI Martina1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.68
2823BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA4.67
2946URBANI Caterina2000AFVI626 ATL.VICENTINA4.65
304BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.63
3113CASSON Marilena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.62
3216ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.61
335DEMETZ Silvia1997JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.57
     ITALY 
3438VALLE Benedetta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.57
3531MURARO Gaia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.57
3624BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.46
3720MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.41
3822SCALCO Natasha2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.40
392BALZAN Evelyn2000AFBL008 GS LA PIAVE 20004.37
4037BUZZO Federica1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.36
4140TESSARI Agnese1999AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.35
4234ROSSI Monia1998JFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4.30
436PEPE Tiziana1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.26
4417BAGGIO Chiara1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.19
45678KOSTNER Timea1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3.82
4635MONTE Antea2000AFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO3.71
 49CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGONcl
 41VIGATO Camilla2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ncl
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb