5^MANIFESTAZIONE INDOOR OPEN
Cat. Assolute - PADOVA, 16 gennaio 2016 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1670DOSSO Zaynab1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.24.65
      IVORY COAST 
2367CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI24.99
3498BORGA Rebecca1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.04
4541NIOTTA Alessia1997JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE25.25
Serie 2PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16152BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.22
2569MORETTI Ilaria1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.69
3416DE SALVADOR Nicole1998JFBL008 GS LA PIAVE 200026.53
43115DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.82
Serie 3PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1696D'ANNA Eva1998JFUD110 ATLETICA 200026.45
244MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.95
3517NESSENZIA Patrizia1996PFBL008 GS LA PIAVE 200026.96
4349FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.41
Serie 4PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
156RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.70
2373VISSA Sintayehu1996PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.75
3624MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.77
443LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.89
Serie 5PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1521BARUZZI Francesca1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.86
2211CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.11
3422CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195027.16
4695URTI Margherita1999AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.22
5376BERTOLDO Carolina1998JFTS010 C.U.S. TRIESTE27.88
Serie 6PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1629CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.05
2577FAVERO Alissa2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.15
345PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.41
4289BELLIA Elena1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.79
53114BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.84
Serie 7PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1290BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.40
2620ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195027.45
3436CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA27.50
4568COVASSIN Chiara1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27.61
53110SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA28.50
      MALI 
Serie 8PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16106MURARO Alice2000AFVI626 ATL.VICENTINA26.86
2479RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO27.34
3578PIZZO Anna1997JFTS544 SPORTIAMO27.65
4391BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.08
52103VIO Martina1998JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.32
Serie 9PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1431DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.57
2681MATTIOLI Emma1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO27.67
357COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI27.85
42101DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.96
5371GAVAZZA Angela1998JFTN101 ATLETICA TRENTO28.23
Serie 10PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16105LORENZI Martina1999AFVI626 ATL.VICENTINA27.87
2444COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.92
3527BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.26
439ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.38
5218SUSANA Elena1998JFBL008 GS LA PIAVE 200028.69
Serie 11PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1633SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.88
2599CEOLIN Greta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.97
3474GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.23
43112RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE28.29
5258RESTANTE Anna1999AFPD143 C.U.S. PADOVA29.33
Serie 12PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
12178BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA28.07
24109RUSSO Martina1997JFVI626 ATL.VICENTINA28.52
3535BRUGGER GIACOPUZZI Mait2000AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA28.65
43113TINTORI Sarah1998JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.55
5684CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA29.55
Serie 13PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1423GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195028.58
2534PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN29.12
3243VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.30.45
4372GORLA Tatiana1994PFTN101 ATLETICA TRENTO31.18
 666AGOSTINI Mia1998JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMSqu
Squalifica per regola 163.3
Serie 14PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1548COLELLA Angela2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.62
2665ZARA Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.14
3359SABBADIN Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA29.74
4213SIGNORI Simona1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.84
5451FANTE Cristina1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.89
Serie 15PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1457PIZZINATO Angela1999AFPD143 C.U.S. PADOVA28.84
2312PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO30.58
3693COMINOTTO Anna1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA30.60
 575PEDRI Nicole2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASqu
Squalifica per regola 163.3
Serie 16PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1562SCALCO Ambra2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.16
2654CAREGNATO Elisa2000AFPD143 C.U.S. PADOVA30.21
33107PASSARELLI D'ONOFRIO An1998JFVI626 ATL.VICENTINA30.59
448ADOBATI Clara1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.74
Serie 17PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1428COLOSIO Noemi1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.46
2337RISSO Daria1998JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.92
36102GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.68
451GIULIVI Stefania1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.52
5280SARAN Lorena1965SF50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI32.11
Serie 18PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1397DONATO Costanza2000AFUD110 ATLETICA 200026.65
2263SIVIERO Arianna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.96
3515DAL FARRA Marta2000AFBL008 GS LA PIAVE 200029.76
4445RENDA Claudia2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190630.50
5655GRIGOLON Noemi2000AFPD143 C.U.S. PADOVA32.31
Serie 19PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1246SPADA Carlotta1996PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.44
2382MERCADANTE Laura1999AFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO29.29
3532MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.58
46104CENSI Anna2000AFVI626 ATL.VICENTINA29.78
 442NEBULONI Ida Gaia1998JFMI060 ATL. LEGNANOSqu
Squalifica per regola 163.3
Serie 20PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
12111ZAMBOLIN Stella2000AFVI626 ATL.VICENTINA27.05
2550POLLIS Silvia1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.41
3688BARONIO Anna2000AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA30.50
4360BONAVIGO Elena2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.53
5461CACCIN Linda2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.42
Serie 21PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1447BARA Fatimata1998JFMI221 BRACCO ATLETICA26.51
262BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.16
3526BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.90
43108POLETTI Anna1999AFVI626 ATL.VICENTINA31.47
Serie 22PALAINDOOR - Padova - 16 Gennaio 2016 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1610CARISSIMI Matilde1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.85
2364ZANDARIN Eleonora2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.05
3419RIZZOLA Deborah1995PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA31.12
4553BIZZOTTO Letizia2000AFPD143 C.U.S. PADOVA35.23
RIEPILOGOPALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1670DOSSO Zaynab1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.24.65
      IVORY COAST 
2367CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI24.99
3498BORGA Rebecca1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.04
46152BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.22
5541NIOTTA Alessia1997JFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE25.25
6569MORETTI Ilaria1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.69
7696D'ANNA Eva1998JFUD110 ATLETICA 200026.45
8428COLOSIO Noemi1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.46
9447BARA Fatimata1998JFMI221 BRACCO ATLETICA26.51
10416DE SALVADOR Nicole1998JFBL008 GS LA PIAVE 200026.53
11397DONATO Costanza2000AFUD110 ATLETICA 200026.65
1256RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.70
13373VISSA Sintayehu1996PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.75
14624MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.77
156106MURARO Alice2000AFVI626 ATL.VICENTINA26.86
15521BARUZZI Francesca1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.86
1743LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.89
18337RISSO Daria1998JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.92
1944MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.95
20517NESSENZIA Patrizia1996PFBL008 GS LA PIAVE 200026.96
212111ZAMBOLIN Stella2000AFVI626 ATL.VICENTINA27.05
21629CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.05
23211CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.11
24577FAVERO Alissa2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.15
25422CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195027.16
26695URTI Margherita1999AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.22
27479RENZI Giovanna1999AFTS544 SPORTIAMO27.34
28290BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.40
2945PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.41
29349FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.41
31246SPADA Carlotta1996PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.44
32620ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195027.45
33436CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA27.50
34431DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.57
35568COVASSIN Chiara1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27.61
36578PIZZO Anna1997JFTS544 SPORTIAMO27.65
37681MATTIOLI Emma1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO27.67
38289BELLIA Elena1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.79
393114BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.84
4057COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI27.85
416105LORENZI Martina1999AFVI626 ATL.VICENTINA27.87
42376BERTOLDO Carolina1998JFTS010 C.U.S. TRIESTE27.88
42633SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.88
44444COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.92
452101DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.96
46599CEOLIN Greta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.97
472178BONINI Caterina Luce2000AFMO497 MODENA ATLETICA28.07
48391BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.08
4962BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.16
50371GAVAZZA Angela1998JFTN101 ATLETICA TRENTO28.23
50474GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28.23
52527BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.26
533112RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE28.29
542103VIO Martina1998JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.32
5539ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.38
563110SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA28.50
      MALI 
574109RUSSO Martina1997JFVI626 ATL.VICENTINA28.52
58423GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195028.58
59548COLELLA Angela2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.62
60535BRUGGER GIACOPUZZI Mait2000AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA28.65
61218SUSANA Elena1998JFBL008 GS LA PIAVE 200028.69
623115DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.82
63457PIZZINATO Angela1999AFPD143 C.U.S. PADOVA28.84
64610CARISSIMI Matilde1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.85
65263SIVIERO Arianna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.96
66534PERATHONER Linda1999AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN29.12
67665ZARA Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.14
68382MERCADANTE Laura1999AFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO29.29
69258RESTANTE Anna1999AFPD143 C.U.S. PADOVA29.33
70550POLLIS Silvia1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.41
713113TINTORI Sarah1998JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.55
72684CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA29.55
73532MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.58
746102GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.68
75359SABBADIN Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA29.74
76515DAL FARRA Marta2000AFBL008 GS LA PIAVE 200029.76
776104CENSI Anna2000AFVI626 ATL.VICENTINA29.78
78213SIGNORI Simona1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.84
79451FANTE Cristina1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.89
80562SCALCO Ambra2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.16
81654CAREGNATO Elisa2000AFPD143 C.U.S. PADOVA30.21
82243VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.30.45
83688BARONIO Anna2000AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA30.50
83445RENDA Claudia2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190630.50
8551GIULIVI Stefania1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.52
86360BONAVIGO Elena2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.53
87312PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO30.58
883107PASSARELLI D'ONOFRIO An1998JFVI626 ATL.VICENTINA30.59
89693COMINOTTO Anna1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA30.60
90526BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.90
91364ZANDARIN Eleonora2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.05
92419RIZZOLA Deborah1995PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA31.12
93372GORLA Tatiana1994PFTN101 ATLETICA TRENTO31.18
94461CACCIN Linda2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.42
953108POLETTI Anna1999AFVI626 ATL.VICENTINA31.47
9648ADOBATI Clara1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.74
97280SARAN Lorena1965SF50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI32.11
98655GRIGOLON Noemi2000AFPD143 C.U.S. PADOVA32.31
99553BIZZOTTO Letizia2000AFPD143 C.U.S. PADOVA35.23
 666AGOSTINI Mia1998JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMSqu
 442NEBULONI Ida Gaia1998JFMI060 ATL. LEGNANOSqu
 575PEDRI Nicole2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASqu
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb