CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
31ACETI Vladimir1998JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO47.77
2CROTTI Matteo1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.73
40PUTERO Stefano1990SMTO001 C.U.S. TORINO49.11
13XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.56
48BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194949.65
9COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO50.17
37CERVELLI Lorenzo1997JMTO001 C.U.S. TORINO50.18
20RACCA Alessandro1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7550.36
45MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.47
16ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.92
50BRAZZALE Enrico1995PMVI626 ATL.VICENTINA51.10
26SCARRONE Gabriele1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE51.17
5VERZERI Michael1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.27
42ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD51.40
32ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA51.59
19BOASSO Simone1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551.65
36FERRARI Andrea1994PMTN101 ATLETICA TRENTO51.84
46FERRATO Nicholas1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON51.99
22GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI52.00
3FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.20
54ZANIN Andrea1996PMVI626 ATL.VICENTINA52.35
25MOTTA Edoardo Paolo1999AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE52.38
18PUECHLER Ruben1999AMBZ018 S.A.F. BOLZANO52.57
29MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.70
24CAROFIGLIO Marco1998JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE52.71
15BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.71
52GIANOLI Massimiliano1998JMVI626 ATL.VICENTINA52.77
30MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.03
12ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE53.07
28DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.24
4MANGILI Gabriele1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.50
6VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.59
34PISANESCHI Lorenzo1995PMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA54.28
55FERRARI Pietro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA54.57
38LOVERA Pierfrancesco1999AMTO001 C.U.S. TORINO54.70
47PETTENO' Davide1998JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.93
11BORTOLIN Sebastiano1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE55.12
23ROCCUZZO Silvio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA55.17
1CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.03
21RIBERI Alberto1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7556.68
14FILIPPINI Alberto1999AMBS181 ATL. BRESCIA 195056.74
35LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA56.86
41MANERA Stefano1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA58.15
10PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO58.25
56MAGAGNA Samuele1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA58.51
27FURLAN Eugenio1961SM55MI054 U.S. ATL. VEDANO1:03.01
8VALTELLINA Simone1998JMBG134 ATL. LA TORRE 
7GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE 
17BEN DAAMAR Hedi1993SMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
44CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
51FACCI Luca1998JMVI626 ATL.VICENTINA 
49BISORTOLE Simone2000AMVI626 ATL.VICENTINA 
39MERLINO Mattia1999AMTO001 C.U.S. TORINO 
53VISENTIN Andrea1998JMVI626 ATL.VICENTINA 
33PACINI Michele1996PMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
43BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb