CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
60 piani UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
53POLO Federico1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.98
71BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA6.98
22CECCHETTI Tiziano1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.11
47FIORINDO Giacomo1998JMTV354 TREVISATLETICA7.13
23MASSARO Davide1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.20
20PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.22
18LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.24
84SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.25
21BARETTA Edoardo Jacopo1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.25
7XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.28
24TOCCO Giovanni1996PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.32
12FABRIS Alessio1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.33
11BOASSO Simone1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.34
51CEGLIE Fabrizio1999AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA7.34
13RACCA Alessandro1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.34
43BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA7.34
49MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA7.36
72CAPPELLARI Alessandro2000AMVI626 ATL.VICENTINA7.37
35FANTIN Kevin1995PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO7.37
65FRANCESCHINI Alessandro1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.38
19DI LEONARDO Francesco1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.42
69AGYARKO Ron Owusu1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.43
6ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE7.44
4MANISCALCHI Stefano1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE7.45
93ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.46
30MASIERO Ivano1981SM35PD153 VIRTUS ESTE VALBONA7.46
26ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.49
50MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA7.51
14ROCCUZZO Silvio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA7.52
61VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.52
27KALCHU Vadym2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.52
    UKR UKRAINE 
5VELLO Michele1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE7.53
90FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.54
29ZANON Riccardo2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.3
34GIURIATI Enrico1997JMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.55
1ROSSETTO Marco1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO7.58
67MARCHESAN Stefano1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.60
36SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO7.61
56MARIN Cristian1973SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.63
88ARMANI Alessandro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.64
75FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA7.66
55FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.67
63BONVISSUTO Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.69
25ZAGO Marco1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.72
73DAL SOGLIO Giovanni1999AMVI626 ATL.VICENTINA7.79
81POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA7.81
62FRIGO Michele1999AMVI613 ATLETICA SCHIO7.81
86VICARIOTTO Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA7.82
31GHERA Danilo1983SMSS043 G.S. ATL OLBIA7.82
74DIDONE' Lorenzo1999AMVI626 ATL.VICENTINA7.84
42BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA7.87
57SCANFERLIN Mauro1971SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.90
44BISCARO Matteo2000AMTV354 TREVISATLETICA7.90
200FALCONE Daniele1995PMVB019 ATLETICA CISTELLA7.90
59PAGAN Fabio2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.93
66MARCATO Giorgio1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.98
40BUSATTO Niccolo'2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.02
38BARBIER Marco1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.38
58AGNOLETTI Diego2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.48
15VARACALLI Matteo1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8.59
8CORSINI Simone1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
9GIRELLI Matteo1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
16GALLO Francesco Maria2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
3MADONNA Donato1991SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
17VALENTI Davide1998JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
33LOVERA Pierfrancesco1999AMTO001 C.U.S. TORINO 
2EL AOMARI Abderrahmane1978SM35BL012 ANA ATL.FELTRE 
32LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA 
80POSENATO Umberto1992SMVI626 ATL.VICENTINA 
10MEROLA Giorgio1977SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
89MARAI Heros1979SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
91MANCINI Giuliano1982SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
92OPOKU JNR Richmond1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
    GHA GHANA 
83RINALDO Luca2000AMVI626 ATL.VICENTINA 
78MAZZARO Roberto1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
76FEDELI Lorenzo1998JMVI626 ATL.VICENTINA 
85THOMPSON Emmanuel Kojo2000AMVI626 ATL.VICENTINA 
    GHA GHANA 
82QUARSHIE Stefano Twumas2000AMVI626 ATL.VICENTINA 
79PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINA 
48FUSCHI Alessandro2000AMTV354 TREVISATLETICA 
77MARIN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
28ZANCHIN Mattia1998JMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
68ZAMPESE Giacomo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
70BARRUECOS MILLET Harold1995PMVI626 ATL.VICENTINA 
64COSTA Andrea1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
54ZANELLA Giovanni1995PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
60PICCOLO Samuele1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
52KAZIM Williams1995PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
41ANTONELLO Angelo1998JMTV354 TREVISATLETICA 
37AMADIO Alessandro2000AMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
39BRUNELLO Mattia2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
46CALIFANO Stefano2000AMTV354 TREVISATLETICA 
45BROCCOLO Simone1996PMTV354 TREVISATLETICA 
87ZALTRON Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 94
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb