CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
137SINOPOLI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.02
115BALDI Alessia1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA56.35
114BATTISTONI Saskia1996PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57.41
123COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7557.57
121BACCI Eleonora1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA58.19
129MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:00.03
119PELAGATTI Federica1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:00.20
138RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:00.45
110FERROGLIO Rosanna1998JFTO001 C.U.S. TORINO1:01.17
132RUSSO Lavinia1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:01.33
106MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.62
108DANESE Alice1997JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:01.73
105LORENZI Martina1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.23
101DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:03.12
134BISSIATO Veronica1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:03.15
116ZOPPI Francesca1996PFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:03.20
126MULACHIE' Giorgia1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:03.24
113BORSATTI Giorgia1998JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:03.71
122PANERO Nadia1996PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.80
127DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:04.07
104LOVATO Daria1998JFVI626 ATL.VICENTINA1:04.90
109GRANELLO Martina1998JFTV354 TREVISATLETICA1:05.04
124COSTAMAGNA Chiara1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:05.46
130GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:05.90
118SEVERINI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:06.01
125PUECHLER Karin1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:08.03
120PECCHIOLI Roberta1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:08.76
133SPONGA Michela1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:09.12
117TESI Linda1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:10.35
131FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
128PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
107VANZULLI Martina2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
139DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
112GAZZINI Sara1995PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
136PICCHI Marilisa1993SFBG134 ATL. LA TORRE 
102ZAMBOLIN Stella2000AFVI626 ATL.VICENTINA 
111CHAZALETTES Alice1996PFTO001 C.U.S. TORINO 
103SANTAGIULIANA Giulia1998JFVI626 ATL.VICENTINA 
135DAL FARRA Marta2000AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb