CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
60 piani DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
41DIA Amy Fabe'1977SF35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.71
45MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA7.85
37BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA7.85
47TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA7.88
25BORSATTI Giorgia1998JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.97
2NESSENZIA Patrizia1996PFBL008 GS LA PIAVE 20007.98
39NAMER Sara1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.00
1DE SALVADOR Nicole1998JFBL008 GS LA PIAVE 20008.02
15RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.03
14FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.13
3DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.13
9COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.25
28FERROGLIO Rosanna1998JFTO001 C.U.S. TORINO8.32
12PERICLE Elisa1998JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.32
40ULCIGRAI Clarissa1993SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.32
43VIGATO Camilla2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.36
34POLESEL Raliza2000AFTV354 TREVISATLETICA8.45
48DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.49
17BUONO Martina1998JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.50
36BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.52
18CAPPELLO Francesca1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.53
19FRANCESCHINI Arianna1996PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.61
4LAZZARIS Clara Amalia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.68
33CHERCHI Silvia1997JFTV354 TREVISATLETICA8.76
44DIOUF Fatou1999AFVI626 ATL.VICENTINA8.78
16BAGGIO Chiara1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.84
32CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA8.88
46PASSARELLI D'ONOFRIO An1998JFVI626 ATL.VICENTINA8.95
5PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.31
42TESSARI Agnese1999AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.32
7QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54
6PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
11VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
26GAZZINI Sara1995PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
35ROSSI Caterina1997JFTV354 TREVISATLETICA 
27CHAZALETTES Alice1996PFTO001 C.U.S. TORINO 
24BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
13BORGOGELLI Claudia2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
29MATTIOLI Emma1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
10PANERO Nadia1996PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
31ZAGO Samantha1999AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
8NATALINI Martina1995PFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
20GUIDOLIN Lisa1992SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
22SCALCO Ambra2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
21MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
23SCALCO Natasha2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
38DANESE Alice1997JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
30BRUGNARO Giada2000AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb