CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
800 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I97MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.81802
24I95BEGGIATO Luca1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:54.91800
36I78DOTTI Gregorio1996PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:55.62782
42I90ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.77730
53I87ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.91727
64E74MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.68709
76E91BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.93703
81I88MASOLINI Gabriele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.53666
Passaggi: m. 200: 27.4 - m. 400: 55.7 - m. 600: 1.25.1
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12I82MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:59.95679
26I86CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.13652
35I43AVER Matteo1998JMVI613 ATLETICA SCHIO2:01.84637
44I76ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:02.93613
53I96MORO Daniele1994PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:05.63555
61I92XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:07.38519
74E93MASTRIPPOLITO Giovanni1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:11.05448
Passaggi: m. 200: 27.7 - m. 400: 58.3 - m. 600: 1.29.6
Serie 3Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16E81KLOPF Bruno1997JMMI710 ATLETICA MONZA2:06.22543
26I89FIKRI Youssaf1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:07.00527
32I80RIZZI Michele1980SM35PD152 U.S.M.A. UN.SPORTIVA M.AUSILI.2:07.64514
44I79CARTA Emanuele2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:07.69513
51I85GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:09.31481
65I34FILIPPINI Alberto1999AMBS181 ATL. BRESCIA 19502:13.19409
73I98ZAMBONELLI Giovanni1960SM55BG134 ATL. LA TORRE2:50.9311
Passaggi: m. 200: 31.2 - m. 400: 1.04.0 - m. 600: 1.35.8
Serie 4Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I38BIANCHI Jonathan1994PMVI614 G.A. BASSANO1:58.03724
24I32RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.06252
34E94PIVA Simone1971SM45BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:24.68230
45I35CANTON Giuseppe1960SM55PD133 RUNNERS PADOVA2:27.64192
56I75BEZZI Carlos Daniel2000AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:29.51169
 2I37PANDOLCE Patrick1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVARit 
 3I42PEGORARO Nicola1993SMVI614 G.A. BASSANORit 
Passaggi: m. 200: 27.3 - m. 400: 56.5 - m. 600: 1.26.4
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I97MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.81802
24I95BEGGIATO Luca1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:54.91800
36I78DOTTI Gregorio1996PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:55.62782
42I90ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.77730
53I87ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.91727
61I38BIANCHI Jonathan1994PMVI614 G.A. BASSANO1:58.03724
74E74MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.68709
86E91BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.93703
92I82MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:59.95679
101I88MASOLINI Gabriele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.53666
116I86CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.13652
125I43AVER Matteo1998JMVI613 ATLETICA SCHIO2:01.84637
134I76ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:02.93613
143I96MORO Daniele1994PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:05.63555
156E81KLOPF Bruno1997JMMI710 ATLETICA MONZA2:06.22543
166I89FIKRI Youssaf1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:07.00527
171I92XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:07.38519
182I80RIZZI Michele1980SM35PD152 U.S.M.A. UN.SPORTIVA M.AUSILI.2:07.64514
194I79CARTA Emanuele2000AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:07.69513
201I85GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:09.31481
214E93MASTRIPPOLITO Giovanni1998JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:11.05448
225I34FILIPPINI Alberto1999AMBS181 ATL. BRESCIA 19502:13.19409
234I32RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:23.06252
244E94PIVA Simone1971SM45BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:24.68230
255I35CANTON Giuseppe1960SM55PD133 RUNNERS PADOVA2:27.64192
266I75BEZZI Carlos Daniel2000AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:29.51169
273I98ZAMBONELLI Giovanni1960SM55BG134 ATL. LA TORRE2:50.9311
 2I37PANDOLCE Patrick1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVARit 
 3I42PEGORARO Nicola1993SMVI614 G.A. BASSANORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb