CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
800 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14I13PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA2:14.12871
22I25PALMERO Elisa1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:16.77835
35I33POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:19.46799
46I26BATTISTONI Saskia1996PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:20.04792
53I39SARTORI Rebecca1997JFVI614 G.A. BASSANO2:20.71783
61I32VISINTIN Lia1996PFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:25.91715
76E19BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE2:29.73667
Passaggi: m. 200: 32.6 - m. 400: 1.06.0 - m. 600: 1.39.7
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16I149OTHMANI Chaima1998JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.18750
24I135BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:26.03714
33I145OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:27.35697
45I133BONORA Isabella1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:29.25673
56E137VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:29.32672
62I125SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:29.41671
71I148PAGANESSI Monica1996PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:34.12612
Passaggi: m. 200: 33.8 - m. 400: 1.09.4 - m. 600: 1.45.9
Serie 3Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13I27LEONARDI Giulia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:24.35735
24I29SEVERINI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:31.47645
36I31FERRE' Alessia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:36.18587
45E36SPANGHERO Giulia1998JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:38.48559
52I16URBAN Eleonora2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:39.50547
61I30PECCHIOLI Roberta1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:41.76520
75I136VITALI Alice2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:01.91296
Passaggi: m. 200: 34.1 - m. 400: 1.12.2 - m. 600: 1.50.5
Serie 4Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I150MERELLI Alessia2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.60594
22I147SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:37.73568
35I28SCARDOVI Rebecca2000AFRA093 ATL. LUGO2:42.45512
44I146FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:50.80416
53I143PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:51.42409
66I53CHIARAMELLO Elisa1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:51.50409
Passaggi: m. 200: 36.3 - m. 400: 1.18.6 - m. 600: 2.00.7
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14I13PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA2:14.12871
22I25PALMERO Elisa1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:16.77835
35I33POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:19.46799
46I26BATTISTONI Saskia1996PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:20.04792
53I39SARTORI Rebecca1997JFVI614 G.A. BASSANO2:20.71783
66I149OTHMANI Chaima1998JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.18750
73I27LEONARDI Giulia2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:24.35735
81I32VISINTIN Lia1996PFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:25.91715
94I135BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:26.03714
103I145OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:27.35697
115I133BONORA Isabella1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:29.25673
126E137VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:29.32672
132I125SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:29.41671
146E19BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE2:29.73667
154I29SEVERINI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:31.47645
161I148PAGANESSI Monica1996PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:34.12612
171I150MERELLI Alessia2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.60594
186I31FERRE' Alessia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:36.18587
192I147SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:37.73568
205E36SPANGHERO Giulia1998JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:38.48559
212I16URBAN Eleonora2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:39.50547
221I30PECCHIOLI Roberta1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA2:41.76520
235I28SCARDOVI Rebecca2000AFRA093 ATL. LUGO2:42.45512
244I146FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:50.80416
253I143PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:51.42409
266I53CHIARAMELLO Elisa1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:51.50409
275I136VITALI Alice2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:01.91296
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb