CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
400 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13123COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7558.04836
26137SINOPOLI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.36823
34114BATTISTONI Saskia1996PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.68811
45115BALDI Alessia1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA58.72810
52121BACCI Eleonora1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA58.75809
6145BARA Fatimata1998JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.24577
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12106MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194959.60777
26119PELAGATTI Federica1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:00.44746
34138RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.32714
43110FERROGLIO Rosanna1998JFTO001 C.U.S. TORINO1:02.21682
55129MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:03.12650
61105LORENZI Martina1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:06.11548
Serie 3Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13113BORSATTI Giorgia1998JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:01.51707
22122PANERO Nadia1996PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.37641
35116ZOPPI Francesca1996PFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:05.24577
44126MULACHIE' Giorgia1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:06.88522
56101DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:10.68401
Serie 4Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12118SEVERINI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:04.37606
26127DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:05.62564
33130GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:06.08549
44124COSTAMAGNA Chiara1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06.59532
55104LOVATO Daria1998JFVI626 ATL.VICENTINA1:07.45503
Serie 5Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12112GAZZINI Sara1995PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:07.78493
24135DAL FARRA Marta2000AFBL008 GS LA PIAVE 20001:08.62466
36120PECCHIOLI Roberta1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:08.94456
45125PUECHLER Karin1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:10.77399
53117TESI Linda1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:12.85336
Serie 6Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11102ZAMBOLIN Stella2000AFVI626 ATL.VICENTINA1:00.44746
22139DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:03.01654
33131FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:07.27509
45128PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:10.32412
54111CHAZALETTES Alice1996PFTO001 C.U.S. TORINO1:10.78398
66103SANTAGIULIANA Giulia1998JFVI626 ATL.VICENTINA1:11.00392
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13123COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7558.04836
26137SINOPOLI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.36823
34114BATTISTONI Saskia1996PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.68811
45115BALDI Alessia1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA58.72810
52121BACCI Eleonora1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA58.75809
62106MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194959.60777
71102ZAMBOLIN Stella2000AFVI626 ATL.VICENTINA1:00.44746
76119PELAGATTI Federica1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:00.44746
94138RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.32714
103113BORSATTI Giorgia1998JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:01.51707
113110FERROGLIO Rosanna1998JFTO001 C.U.S. TORINO1:02.21682
122139DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:03.01654
135129MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:03.12650
142122PANERO Nadia1996PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.37641
152118SEVERINI Giulia1999AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:04.37606
16145BARA Fatimata1998JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.24577
165116ZOPPI Francesca1996PFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:05.24577
186127DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:05.62564
193130GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:06.08549
201105LORENZI Martina1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:06.11548
214124COSTAMAGNA Chiara1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06.59532
224126MULACHIE' Giorgia1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:06.88522
233131FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:07.27509
245104LOVATO Daria1998JFVI626 ATL.VICENTINA1:07.45503
252112GAZZINI Sara1995PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:07.78493
264135DAL FARRA Marta2000AFBL008 GS LA PIAVE 20001:08.62466
276120PECCHIOLI Roberta1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:08.94456
285128PASCALE Anna1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:10.32412
296101DALLE PEZZE Nicole1998JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:10.68401
305125PUECHLER Karin1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:10.77399
314111CHAZALETTES Alice1996PFTO001 C.U.S. TORINO1:10.78398
326103SANTAGIULIANA Giulia1998JFVI626 ATL.VICENTINA1:11.00392
333117TESI Linda1998JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:12.85336
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb