CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
60 Hs EPTATHLON INDOOR JUNIOR M. - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1244MELICONI Alessandro1997JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.92764
2642LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04737
3339COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.06733
4532PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.59621
5436FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO9.73593
6733FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.24497
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1231GIACOMETTI Leonardo1998JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.02741
2543SIMONI Matteo1998JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.21700
3430MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.40660
4335COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZA9.90560
5737SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.58437
6628MASOUDI Edoardo1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.89385
Serie 3Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1440LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87775
2634GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA9.02741
3538RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.25692
4341DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.54631
5729EBERT Samuele1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.62615
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1440LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87775
2244MELICONI Alessandro1997JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.92764
3634GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA9.02741
3231GIACOMETTI Leonardo1998JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.02741
5642LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04737
6339COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.06733
7543SIMONI Matteo1998JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.21700
8538RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.25692
9430MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.40660
10341DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.54631
11532PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.59621
12729EBERT Samuele1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA9.62615
13436FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO9.73593
14335COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZA9.90560
15733FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.24497
16737SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.58437
17628MASOUDI Edoardo1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA10.89385
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb