CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
1000metri EPTATHLON INDOOR JUNIOR M. - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
130MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:41.75854
238RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:57.99684
343SIMONI Matteo1998JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:58.69677
441DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:01.18653
537SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:03.80627
633FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:10.12568
735COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZA3:24.46445
828MASOUDI Edoardo1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3:24.58444
Passaggi: m. 200: 34.3 - m. 400: 1.07.4 - m. 600: 1.40.2 - m. 800: 2.11.7
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
129EBERT Samuele1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:52.61738
236FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO2:54.20722
339COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:58.57678
444MELICONI Alessandro1997JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:59.75667
540LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:01.84646
634GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA3:03.54630
731GIACOMETTI Leonardo1998JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:15.64519
842LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.73365
Passaggi: m. 200: 28.6 - m. 400: 57.9 - m. 600: 1.36.5 - m. 800: 2.14.2
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
130MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:41.75854
229EBERT Samuele1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:52.61738
336FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO2:54.20722
438RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:57.99684
539COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:58.57678
643SIMONI Matteo1998JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:58.69677
744MELICONI Alessandro1997JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:59.75667
841DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:01.18653
940LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:01.84646
1034GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA3:03.54630
1137SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:03.80627
1233FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:10.12568
1331GIACOMETTI Leonardo1998JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:15.64519
1435COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZA3:24.46445
1528MASOUDI Edoardo1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3:24.58444
1642LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.73365
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb