CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
60 piani EPTATHLON INDOOR JUNIOR M. - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1334GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.18819
2644MELICONI Alessandro1997JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.26792
3842LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.29782
4431GIACOMETTI Leonardo1998JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.37755
5536FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.44732
6739COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.61678
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1432PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.52706
2630MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.57690
3337SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.61678
4543SIMONI Matteo1998JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.65665
5833FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.73640
6735COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.74637
Serie 3Impianto PALAINDOOR - Padova - 09 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1440LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60681
2329EBERT Samuele1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.71646
3638RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.74637
4728MASOUDI Edoardo1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.75634
5541DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.99563
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1334GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.18819
2644MELICONI Alessandro1997JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.26792
3842LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.29782
4431GIACOMETTI Leonardo1998JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.37755
5536FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.44732
6432PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.52706
7630MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.57690
8440LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60681
9739COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.61678
9337SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.61678
11543SIMONI Matteo1998JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.65665
12329EBERT Samuele1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.71646
13833FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.73640
14638RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.74637
14735COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.74637
16728MASOUDI Edoardo1998JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA7.75634
17541DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.99563
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb