CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
60 Hs H 76 PENTATHLON INDOOR ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16129PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.13883
24108GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.15879
37135CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.52804
45122FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.59791
52105SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.60789
63133FERRO Francesca1999AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.73763
78130FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.44632
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13138PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.73763
2844CROCE Pamela1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.73763
35124MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA9.77756
42136CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.10693
57121COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.43634
64132MOLINARI Margherita2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.54614
76131SUSINI Emma2000AFLI036 ATLETICA LIVORNO11.26495
Serie 3Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14103POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.17875
22137SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.02708
36134CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.06701
43143RAIANO Claudia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.40639
58112MUNERATTO Federica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.58607
65106BERTONCINI Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.36479
77126DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.58445
Serie 4Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13141BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.74761
24125ROSSI Michela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.34650
36128RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.44632
48116GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA10.46629
57118CIVRAN Camilla1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.83408
65144VANZ Chiara2000AFBL008 GS LA PIAVE 200012.20356
 2139MADI Mariam2000AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
Serie 5Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15123MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.96918
22120DALLAPORTA Lara1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.38643
38111ZORZETTO Chiara2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.79571
46142SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.83565
57104CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.84563
64102PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.40473
73119RAOSS Viola1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.90398
Serie 6Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
17140BOASSO Alice1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.41826
22109CERATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.45818
34115BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.91729
46114BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.20675
51107ROZZI Giulia2000AFVI626 ATL.VICENTINA10.48625
63113LORENZATO Marta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.04530
78110BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA11.26495
85117GIACOMINI Giada1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.57447
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15123MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.96918
26129PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.13883
34108GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.15879
44103POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.17875
57140BOASSO Alice1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.41826
62109CERATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.45818
77135CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.52804
85122FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.59791
92105SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.60789
103133FERRO Francesca1999AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.73763
103138PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.73763
12844CROCE Pamela1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.73763
133141BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.74761
145124MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA9.77756
154115BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.91729
162137SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.02708
176134CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.06701
182136CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.10693
196114BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.20675
204125ROSSI Michela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.34650
212120DALLAPORTA Lara1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.38643
223143RAIANO Claudia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.40639
237121COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.43634
246128RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.44632
248130FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.44632
268116GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA10.46629
271107ROZZI Giulia2000AFVI626 ATL.VICENTINA10.48625
284132MOLINARI Margherita2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.54614
298112MUNERATTO Federica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.58607
308111ZORZETTO Chiara2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.79571
316142SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.83565
327104CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.84563
333113LORENZATO Marta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.04530
346131SUSINI Emma2000AFLI036 ATLETICA LIVORNO11.26495
348110BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA11.26495
365106BERTONCINI Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.36479
374102PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.40473
385117GIACOMINI Giada1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.57447
397126DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.58445
407118CIVRAN Camilla1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO11.83408
413119RAOSS Viola1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.90398
425144VANZ Chiara2000AFBL008 GS LA PIAVE 200012.20356
 2139MADI Mariam2000AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb