CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE Indoor
1^e 3^ Manifestazione Indoor OPEN - Cat. Assolute - Padova, 09-10 gennaio 2016
Organizzazione: CR Veneto - Padova
400 metri PENTATHLON INDOOR ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14139MADI Mariam2000AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:10.25345
22136CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:11.65305
36106BERTONCINI Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:13.90246
43119RAOSS Viola1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:16.08194
55144VANZ Chiara2000AFBL008 GS LA PIAVE 20001:16.24190
61118CIVRAN Camilla1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:25.9332
Serie 2Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16132MOLINARI Margherita2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:06.31468
25102PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:06.76453
31142SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.49398
43113LORENZATO Marta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:13.10266
52117GIACOMINI Giada1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:13.69251
64131SUSINI Emma2000AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:14.36234
Serie 3Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14133FERRO Francesca1999AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:04.14543
21126DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.81451
36110BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA1:07.37433
43112MUNERATTO Federica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:07.84418
52121COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:09.37371
65128RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:10.46338
Serie 4Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13124MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA1:04.24539
25104CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:04.97513
32111ZORZETTO Chiara2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:11.60306
44116GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA1:11.81300
56143RAIANO Claudia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:12.64278
Serie 5Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15105SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:03.07581
26138PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.60458
34134CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:07.39432
42114BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:08.96383
53120DALLAPORTA Lara1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:10.71331
Serie 6Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14137SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.41498
22125ROSSI Michela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.59426
33130FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:08.59394
46107ROZZI Giulia2000AFVI626 ATL.VICENTINA1:11.66305
55109CERATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:12.45283
Serie 7Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16141BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:05.29502
24135CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:05.34501
32115BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:05.35500
45129PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.61491
53122FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:08.25405
Serie 8Impianto PALAINDOOR - Padova - 10 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13103POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.01699
25140BOASSO Alice1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.33686
32123MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:00.67673
44108GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.45642
5644CROCE Pamela1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:04.21540
RIEPILOGOImpianto PALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13103POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.01699
25140BOASSO Alice1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:00.33686
32123MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:00.67673
44108GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.45642
55105SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:03.07581
64133FERRO Francesca1999AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:04.14543
7644CROCE Pamela1999AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:04.21540
83124MARENGHI Laura1999AFPR068 C.U.S. PARMA1:04.24539
95104CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:04.97513
106141BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:05.29502
114135CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:05.34501
122115BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:05.35500
134137SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.41498
145129PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.61491
156132MOLINARI Margherita2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:06.31468
166138PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.60458
175102PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:06.76453
181126DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.81451
196110BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA1:07.37433
204134CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:07.39432
212125ROSSI Michela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.59426
223112MUNERATTO Federica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:07.84418
233122FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:08.25405
241142SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.49398
253130FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:08.59394
262114BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:08.96383
272121COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:09.37371
284139MADI Mariam2000AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:10.25345
295128RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:10.46338
303120DALLAPORTA Lara1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:10.71331
312111ZORZETTO Chiara2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:11.60306
322136CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:11.65305
336107ROZZI Giulia2000AFVI626 ATL.VICENTINA1:11.66305
344116GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA1:11.81300
355109CERATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:12.45283
366143RAIANO Claudia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:12.64278
373113LORENZATO Marta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:13.10266
382117GIACOMINI Giada1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:13.69251
396106BERTONCINI Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:13.90246
404131SUSINI Emma2000AFLI036 ATLETICA LIVORNO1:14.36234
413119RAOSS Viola1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:16.08194
425144VANZ Chiara2000AFBL008 GS LA PIAVE 20001:16.24190
431118CIVRAN Camilla1999AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:25.9332
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb