Batteria 1 | Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:04 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1007 | SACCOTAZ Andrea | 1991 | SM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | 7.18 q |
2 | 4 | 1001 | FERRARI Andrea | 1994 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7.51 q |
3 | 2 | 1002 | ROSSELLI Samuele | 1998 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7.90 q |
|
Batteria 2 | Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:07 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1008 | GORLA Alessio | 1993 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7.01 q |
2 | 4 | 1006 | ZENI Yuri | 1999 | AM | TN120 U.S. DOLOMITICA | 7.99 q |
3 | 2 | 1005 | MANICA Jair Antonio | 2000 | AM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 10.10 q |
|
Batteria 3 | Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:11 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1000 | ANDREATTI Gianmarco | 1996 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7.36 q |
2 | 4 | 1004 | CORRADINI Carlo | 1998 | JM | TN524 G.S. TRILACUM | 7.39 q |
| 2 | 1100 | GENTILINI Gabriele | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | NP |
|
RIEPILOGO | Palestra Indoor a 5 corsie |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1008 | GORLA Alessio | 1993 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7.01 q |
2 | 3 | 1007 | SACCOTAZ Andrea | 1991 | SM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | 7.18 q |
3 | 3 | 1000 | ANDREATTI Gianmarco | 1996 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7.36 q |
4 | 4 | 1004 | CORRADINI Carlo | 1998 | JM | TN524 G.S. TRILACUM | 7.39 q |
5 | 4 | 1001 | FERRARI Andrea | 1994 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7.51 q |
6 | 2 | 1002 | ROSSELLI Samuele | 1998 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7.90 q |
7 | 4 | 1006 | ZENI Yuri | 1999 | AM | TN120 U.S. DOLOMITICA | 7.99 q |
8 | 2 | 1005 | MANICA Jair Antonio | 2000 | AM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 10.10 q |
| 2 | 1100 | GENTILINI Gabriele | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | NP |
|
Finale 1 (Miglior Finale) | Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:25 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 4 | 1008 | GORLA Alessio | 1993 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 6.99 |
2 | 3 | 1007 | SACCOTAZ Andrea | 1991 | SM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | 7.21 |
3 | 2 | 1000 | ANDREATTI Gianmarco | 1996 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7.38 |
4 | 5 | 1004 | CORRADINI Carlo | 1998 | JM | TN524 G.S. TRILACUM | 7.42 |
|
Finale 2 | Palestra Indoor a 5 corsie - 13 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:29 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 4 | 1001 | FERRARI Andrea | 1994 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7.62 |
2 | 3 | 1002 | ROSSELLI Samuele | 1998 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7.95 |
3 | 2 | 1006 | ZENI Yuri | 1999 | AM | TN120 U.S. DOLOMITICA | 7.98 |
4 | 5 | 1005 | MANICA Jair Antonio | 2000 | AM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 10.44 |
|
|