28░ Cross del Crus
3░ Tappa Gran Prix Trentino di Cross 2016 - Campionato individuale Over35 e Giovanile di cross
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Loc. Giardini - Villa Lagarina (TN)
RISULTATI
Cross Assoluti M km. 7,7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1275MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO26:33
2280VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE27:05
3276FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:11
4278FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE27:15
5274GRIMAZ Luca1996PMTN101 ATLETICA TRENTO28:14
6273GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO28:42
7279TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE28:45
8286ZANDONAI Michele1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM29:08
9282CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM29:30
10283GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30:11
11272BORTOLAMEOTTI Darvy1992SMTN101 ATLETICA TRENTO30:52
12281BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM32:17
 271RUNGGER Daniel1996PMBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISENNP
 285ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
Cross Esordienti M A m. 550
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
11023CAMPIDELLI Gianluca2005EMTN501 ATLETICA TIONE 
21009ROPELATO Francesco2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
31022ANTOLINI Mario2005EMTN501 ATLETICA TIONE 
41000MELLE Valentino2005EMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
51028TRAINOTTI Roberto2005EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
61020MOSER Manuel2005EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
71018CRISTAN Luca2005EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
81003FACCHINELLI Tommaso2005EMTN101 ATLETICA TRENTO 
91017GALVAGNI Daniele2005EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
101012TONELLI Ariele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
111024ZOANETTI Federico2005EMTN501 ATLETICA TIONE 
121027OSTI Davide2005EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
131025TOMASI Michele2005EMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
141019DEVIGILI Mattia2005EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
151006D'INCA' Mattia2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
161014ANZELINI Alessandro2005EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
171001PAMER Maximilian2005EMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
181011SPAGNOLLI Gabriel2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
191010SALVATI Andrea2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
201016FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
211007MARCHIORI Pietro2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
221008RODIGHIERO Giacomo2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
231005BRUSCHETTI Luca2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1026CADEN Francesco2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1015ECCHELI Mattia2005EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1021SIMONI Enrico2006EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1013TOVAZZI Pedro Emanuele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1004DANDREA Emanuele2005EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1002DALENA Leonardo2005EMTN101 ATLETICA TRENTO 
Cross SM35-55 km. 4,9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
143TAVERNARO Michele1975SM40TN136 U.S. PRIMIERO ASD17:30
285COSLOP Alessandro1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:41
348LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:42
411PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:43
523ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:54
622COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:00
74RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18:00
840SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:02
917MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:08
1038NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:12
1144BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:13
126CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO18:13
1376SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:30
1412BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:40
1524FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:41
1646DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:48
1741VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:52
1878LONGO Paolo1977SM35TN552 ATLETICA FASSA 0818:54
1972BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM18:59
209CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:00
2151POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:01
2233BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:17
2381FRONER Maurizio1975SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:18
2434CAPELLI Marco1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:20
2528PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE19:21
2684ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:27
2787ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:46
2821ADAMI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:54
2983CIVETTINI Nicola1974SM40TS544 SPORTIAMO19:57
3026MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:58
3119BALDO Corrado1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:07
3279OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO20:08
3332BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:14
3457BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:24
358OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO20:24
363CADEN Paolo1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:27
3792ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:29
3820IORIATTI Daniele1980SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:30
3949MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:30
4056BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:33
4194LAZZARIN Marcello1979SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:42
4214GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:42
4330DEFRANCESCO Nicola1977SM35TN120 U.S. DOLOMITICA20:48
4437MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:50
4531ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:50
4689DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:53
4739PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:53
4852VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:12
4913BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:16
5042OLIARI Riccardo1969SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21:17
5115LARINI Dante1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:21
5225GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:22
5327FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE21:23
5469CIELO Stefano1973SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO21:24
5536MATTEI Paolo1967SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:45
5647DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:58
5760FRAPPORTI Danilo1962SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:04
5886PALLANCH Alessio1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:07
5993MIORI Andrea1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:27
6059DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:32
6158BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:33
627CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO22:44
6354BELLIN Gianni1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:05
6429VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE23:07
6574AZZOLINI Giorgio1965SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA23:23
6691TRENTINI Giovanni1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:29
6763MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:33
6862GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:42
6977THOMA Roman1957SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI23:47
7061GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:48
7175PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA23:55
725MAPELLI Paolo1963SM50MI645 RUNNERS DESIO24:17
7367RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO24:20
7482TAIT Roberto1957SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:20
7588RONCHER Massimo1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO25:37
7673TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM26:12
7764RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:48
 68BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 55BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 90FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 2VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERNP
 16MASE' Norman1981SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 70FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 53ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 35FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 18SILVESTRI Andrea1969SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 66FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANONP
Cross SM60 e oltre km. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1147EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:32
2170VANZO Vito1949SM65TN120 U.S. DOLOMITICA16:12
3145ODORIZZI Celestino1951SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:46
4156ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:10
5150DONDIO Giancarlo1948SM65TN113 U.S.D. CERMIS17:32
6171TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:35
7153VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:39
8161MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:44
9148FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:32
10155COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:36
11146BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:39
12166RIGOTTI Anselmo1952SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI19:06
13172MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO19:22
14173TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:29
15157STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:37
16154VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO20:26
17159BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:42
18160BUCELLA Erminio1952SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:34
19164LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO21:37
20165PARIS Gianfranco1952SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO22:02
21144CRISCI Antonio1945SM70BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24:49
 169COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESERit
 158BORTOLOTTI Giancarlo1955SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 167SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 149LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Esordienti M BeC m. 550
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
11118FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
21115FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
31126PISONI Michele2008EMTN524 G.S. TRILACUM 
41102SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
51114STEINKOETTER Edoardo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
61121TAMANINI Federico2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
71123ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
81106FEZZANI Talel2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
91120SIMONETTI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
101104CHIESA Andrea2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
111109MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
121107GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
131124CASOLLA Samuele2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
141105CONZATTI Davide2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 1113SALVATI Luca2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1111MONTANARI Giovanni2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1103CAPPELLO Pietro2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1110MICHELI Lorenzo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1117BIOLLINO Umberto2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1112SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1122ZANDONAI Federico2009EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1108HASANAGIC Nasrallah2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1119PEDROTTI Roberto2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1116PANELATTI Daniel2007EMTN119 S.A. VALCHIESENP
 1101FRONER Carlo Giacomo2010EMTN101 ATLETICA TRENTONP
 1100FRONER Riccardo Piero2007EMTN101 ATLETICA TRENTONP
 1125PELLEGRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Cross Esordienti F A m. 550
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
11052CALOI Laura2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
21072CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
31073RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
41060ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
51074CERADINI Alessia2005EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
61056RAOSS Stefania2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
71065MARZARI Isabel2005EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
81057SPAGNOLLI Sara2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
91058TAMBURINI Fanny2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
101053GAIO Claudia2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
111059ZAGHI Chiara2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
121066SASSI Samar2005EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 1068MARCHESE Giorgia2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1054MATASSONI Irene2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1051MUSHTAQ BUTT Hifza2005EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 1062DELVAI Sofia2006EFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANONP
 1061CORRADINI Elena2006EFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANONP
 1075DEBIASI Viola2005EFTN562 JUNIOR SPORT AVIONP
 1071BASSETTI Ilaria2006EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 1055PEDERGNANA Arianna2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1063BAIS Chiara2005EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1069BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 1067CARLONI Chiara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1070AGOSTINI Giulia2005EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 1064GALVAGNINI Sofia2005EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
Cross SF35 e oltre km. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1123POMARE' Deborah1975SF40TN136 U.S. PRIMIERO ASD15:22
2143CHIUSOLE Veronica1972SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:20
3134DAMIN Carla1963SF50TN524 G.S. TRILACUM16:58
4112MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:27
5110BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:34
6121PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:57
7108TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO18:13
8103LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA18:20
9107BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB18:25
10127SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:36
11102GIULIANI Inge1979SF35BZ058 A.S.C. BERG18:37
12135ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM18:45
13114ANTONIAZZI Manuela1967SF45TN113 U.S.D. CERMIS18:49
14125BRUGNARA Giulia1972SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:54
15119GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:07
16136PARISI Ida1964SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI19:11
17113PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:15
18133GENNARI Michela1967SF45TN522 G.S. FRAVEGGIO19:21
19137CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:26
20120DOSSI Monica1972SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:36
21109BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20:00
22122ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:22
23124BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:24
24111BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:30
25141GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE21:07
26115ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE21:23
27139BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD21:50
28140OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD22:16
29132MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:16
30118ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE22:19
31142BRIDI Giovanna1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:26
32116BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE23:25
33138BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:43
 101ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERNP
 126NARDIN Anna1967SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 104EGGER Barbara1967SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 131MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 105INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 128SCHIRRIPA Rita1964SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
Cross Assoluti F km. 5,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1246SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM20:38
2254BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO21:00
3253BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO21:36
4106KIRCHLECHNER Christine1980SF35BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR21:52
5250LARCH Alexandra1996PFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK21:56
6259CONT Cumy1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:57
 251LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALENP
 258PATSCHEIDER Nadia1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 263GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 256BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 257MALPAGA Anneke1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 255CALVETTI Francesca1992SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
Cross Esordienti F BeC m. 550
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
11166GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM 
21165BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
31167MOSCA Gioia2007EFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
41161FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
51152MANFREDI Silvia2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
61158TOMASI Alessia2007EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
71151DALLASERRA Camilla2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
81155CIPRIANI Giada2009EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
91153ZAGHI Silvia2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
101163VESCOVI Carina2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
111154BROZ Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 1156GIRARDELLI Giorgia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1160DE NITTIS Sofia2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1159AMISTANI Alessia2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 1157RAFFAELLI Chiara2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1150DALENA Valentina2008EFTN101 ATLETICA TRENTONP
 1164SIMONI Clarissa2008EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 1162PELLEGRINI Emma2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Cross Juniores M km. 5,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1630MASE' Endale1997JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:03
2631ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:08
3627MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR18:13
4629VERNESONI Daniele1998JMTN101 ATLETICA TRENTO18:20
5633FOGUANI Mohsin1998JMTN119 S.A. VALCHIESE18:45
6632ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESE18:45
7628CURTOLO Giampiero1998JMTN101 ATLETICA TRENTO19:43
8635GIOVANAZZI Lorenzo1998JMTN524 G.S. TRILACUM20:01
9634RIZZARDI Francesco1997JMTN120 U.S. DOLOMITICA22:57
Cross Juniores F km. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1517MAIR Vera1997JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:29
2518STEFANI Verena1997JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:29
3520ANSALONI Daniela1998JFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR16:52
4519MESSNER Heidi1997JFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN16:58
5523PAISSAN Benedetta1997JFTN101 ATLETICA TRENTO17:17
6521BEBER Sara1997JFTN101 ATLETICA TRENTO18:28
7522FACCHINELLI Eleonora1998JFTN101 ATLETICA TRENTO21:09
 525GENTILI Marta1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 524BERTOLLA Veronica1998JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Cross Allievi km. 5,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1601JOPPI Raphael1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR18:10
2605ANGELI Davide1999AMTN101 ATLETICA TRENTO18:46
3600GASSER MESSNER Thomas1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR18:55
4608ANESI Marco1999AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:55
5619TOURE Pornon1999AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19:08
6602KELDERER Paul1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR19:18
7604PILLONI Simone1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI19:23
8610HASANI Rinor2000AMTN113 U.S.D. CERMIS19:34
9636MATTIVI Tommaso1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:06
10615MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESE20:13
11606LA ROSA Alessandro2000AMTN101 ATLETICA TRENTO20:35
12621FEDRIZZI Daniel2000AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:38
13612DARRAJI Saddek1999AMTN119 S.A. VALCHIESE20:55
14611BONDONI Maurizio1999AMTN119 S.A. VALCHIESE20:56
15618MADELLA Milo2000AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21:24
16613FONTANA Davide1999AMTN119 S.A. VALCHIESE21:33
17609DELVAI Matteo2000AMTN113 U.S.D. CERMIS21:37
18637GIOVANAZZI Massimo2000AMTN524 G.S. TRILACUM21:45
19624TAVERNINI Davide2000AMTN524 G.S. TRILACUM21:54
20638ZIGLIO Simone2000AMTN101 ATLETICA TRENTO22:02
21607VARESCO Emiliano2000AMTN101 ATLETICA TRENTO24:14
22616ZENI Yuri1999AMTN120 U.S. DOLOMITICA28:30
23620CRISTAN Dario2000AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28:52
24623MANICA Jair Antonio2000AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:59
 626VALENTINI Giovanni1999AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDNP
 614LEFROUNI Abdelatif1999AMTN119 S.A. VALCHIESENP
 617MONSORNO Alessandro1999AMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANONP
 625BARION Riccardo1999AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDNP
 603ORSANITI Matteo1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCINP
 622PENAFIEL DELGADO Joshua2000AMTN501 ATLETICA TIONENP
Cross Ragazzi km. 1,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1569DEVIGILI Luca2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:39
2559VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:46
3541MALFER Alexander2003RMBZ058 A.S.C. BERG5:47
4544CHEMELLI Eric2003RMTN101 ATLETICA TRENTO5:48
5576CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONE5:50
6563BERISHA Endrit2003RMTN120 U.S. DOLOMITICA5:51
7577DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE5:55
8549GHEZZI Martino2003RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5:58
9574ROAT Gabriele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:06
10540AUER David2003RMBZ058 A.S.C. BERG6:10
11583OSTI Emanuele2003RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO6:11
12567SEGRETI Pietro2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:13
13572LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:15
14578DEMATTE' Luca2003RMTN501 ATLETICA TIONE6:19
15553PEDROTTI Tobia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:27
16571FEDRIZZI Michele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:39
17561LOMBARDI Riccardo2003RMTN119 S.A. VALCHIESE6:40
18568VIGNOLA Matteo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:48
19547MARCHESE Filippo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO6:49
20564CARLONI Lorenzo2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:56
21545CIFARIELLO CIARDI Tomma2004RMTN101 ATLETICA TRENTO7:06
22580TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM7:15
23552PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDO8:06
24542BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO8:53
 566MANDELLI Giovanni2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 581CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 550CARLIN Mattia2003RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 551MORELETTI Matteo2004RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 573ROAT Alessio2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 579BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
Cross Cadetti km. 2,4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1415COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS8:22
2418BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE8:25
3414CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS8:31
4424FIORIO Tommaso2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8:42
5413ZROUDI Ilias2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:50
6417SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS8:58
7402SCHWELLENSATTL Janosch2001CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR9:02
8404LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO9:04
9445PATERNO Davide2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:13
10428PELLEGRINI Pietro2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:15
11400SANIN Manuel2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANO9:27
12488CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE9:30
13440RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM9:33
14484CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:37
15403CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO9:40
16433GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:41
17416FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS9:57
18434MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:59
19444MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTO10:08
20401WIDMAIR Philip2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANO10:09
21412PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:24
22448PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE10:29
23481CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:32
24482CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:33
25436CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:35
26483CONTE Tommaso2001CMTN524 G.S. TRILACUM10:37
27423RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:38
28426FOGOLARI Samuele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:39
29449BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:48
30421MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:52
31429VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:42
32425BALDI Stefano2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:53
 427GRAMOLA Simone2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 431MASE' Senetayhu2001CMTN501 ATLETICA TIONENP
 407SILVESTRI Davide2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 410FRANCESCHINI Maximilian2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 422PERONI Marco2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 485VALENTINI Carlo2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDNP
 419LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 409ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 487FESTI Giulio2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 408POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 486ZIVIANI Daniel2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDNP
Cross Allieve km. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1509PALUMBO Linda1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:09
2516ZENARI Alice1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANA16:46
3506AUER Stefanie1999AFBZ058 A.S.C. BERG16:57
4501AUKENTHALER Lisa Maria1999AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK17:36
5515SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO17:43
6505MOSER Maria1999AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN18:11
7511BISOFFI Nadege2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:18
8504KIENZL Katharina1999AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN19:51
9510TAVONATTI Marianna1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:00
10507GHEZZI Chiara1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO24:41
11503KIENZL Petra1999AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN25:13
 514ZANDONAI Valentina2000AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
Cross Ragazze km. 1,1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1306GIOVANETTI Luna2003RFTN101 ATLETICA TRENTO4:15
2308VALENTI Linda2003RFTN107 G.S. BONDO4:17
3324TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS4:21
4343BERTINI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM4:24
5304DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO4:36
6319RAFFAELLI Silvia2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:38
7347RICCARDI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM4:39
8315PALESTRA Caterina2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:40
9344BIASIA Beatrice2003RFTN524 G.S. TRILACUM4:48
10316PATERNO Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:49
11305FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO4:50
12314MINATI Valeria2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:53
13303VUCEMILLO Emily2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO5:01
14300FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO5:02
15341PELLEGRINI Serena2004RFTN501 ATLETICA TIONE5:04
16349KAISERMANN Myriam2003RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5:05
17346POLI Maddalena2003RFTN524 G.S. TRILACUM5:06
18345GENNARA Tatiana2003RFTN524 G.S. TRILACUM5:07
19302PLATZER Carolyn Marie2003RFBZ019 SPORTCLUB MERANO5:11
20320SCHWANAUER Serena2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:12
21325VENDER Ilaria2004RFTN119 S.A. VALCHIESE5:13
22318PEDRIN Elena2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:15
23335DEMATTE' Elisabetta2003RFTN501 ATLETICA TIONE5:19
24342BASSETTI Sabrina2003RFTN524 G.S. TRILACUM5:20
25332ZENATTI Aurora2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:21
26328FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:31
27310BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:41
28309VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDO5:41
29348DE OLIVA Greta2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5:55
30331SASSI Mariam2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:59
 312GASPERINI Elisa2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 351COBBE Sandra2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 307PIVA Camilla2004RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 333ZAMBANINI Francesca2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 350TAIT Mariachiara2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 313MENEGHELLO Serena2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 301MELLE Maddalena2003RFBZ019 SPORTCLUB MERANONP
 329PERGHEM Maila2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
Cross Cadette km. 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1203GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERANO8:07
2228PASSARDI Michela2002CFTN501 ATLETICA TIONE8:09
3201FRICK Sara Leonie isabe2001CFBZ019 SPORTCLUB MERANO8:16
4217TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:24
5220VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO8:28
6223FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE8:31
7222SCHWANAUER Alessia2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:33
8204HOELZL Veronika2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO8:36
9212SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO8:42
10221ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:47
11206AUER Nadja2001CFBZ058 A.S.C. BERG8:51
12214VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTO8:54
13225SARTOR Viola2001CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:57
14227FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE9:05
15200CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERANO9:10
16229BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:31
17224GAZZINI Greta2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:40
18210MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTO9:41
19231GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM9:42
20234TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUM9:47
21232PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM10:02
22218MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO10:21
23208BONFANTI Sabrina2001CFTN101 ATLETICA TRENTO10:21
24207MARTINI Sandra2001CFBZ058 A.S.C. BERG10:34
25236FENICE Elisa2001CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11:17
26241CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:43
27237TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11:46
28243FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:52
29240SEVEGNANI Sara2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:11
30238HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:20
 211MOLINARI Ester2001CFTN101 ATLETICA TRENTONP
 215BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 233SANTINI Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 216GUENNIA Miriam2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 205STIGLMAIR Nelly2002CFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISENNP
 226STEDILE Anna2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb