28░ Cross del Crus
3░ Tappa Gran Prix Trentino di Cross 2016 - Campionato individuale Over35 e Giovanile di cross
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Loc. Giardini - Villa Lagarina (TN)
Cross SM35-55 km. 4,9 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamAccredito
31ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
21ADAMI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
74AZZOLINI Giorgio1965SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
19BALDO Corrado1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
32BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
54BELLIN Gianni1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
55BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
56BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
44BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
12BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
68BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
58BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
57BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
13BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
72BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM 
33BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
6CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
34CAPELLI Marco1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
7CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
69CIELO Stefano1973SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
83CIVETTINI Nicola1974SM40TS544 SPORTIAMO 
9CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
85COSLOP Alessandro1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
22COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
89DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
46DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
47DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
30DEFRANCESCO Nicola1977SM35TN120 U.S. DOLOMITICA 
59DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
23ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
66FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
70FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
35FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
27FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
24FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
60FRAPPORTI Danilo1962SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
81FRONER Maurizio1975SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
61GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
62GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
14GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
25GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
20IORIATTI Daniele1980SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
15LARINI Dante1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
48LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
78LONGO Paolo1977SM35TN552 ATLETICA FASSA 08 
63MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
5MAPELLI Paolo1963SM50MI645 RUNNERS DESIO 
49MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
16MASE' Norman1981SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
36MATTEI Paolo1967SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
17MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
26MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
37MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
38NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
84ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
42OLIARI Riccardo1969SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
8OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
79OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
86PALLANCH Alessio1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
28PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
39PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
3PICHLER Robert1971SM45BZ058 A.S.C. BERG 
11PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
75PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
51POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
4RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
64RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
67RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
88RONCHER Massimo1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
76SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
40SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
18SILVESTRI Andrea1969SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
82TAIT Roberto1957SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
43TAVERNARO Michele1975SM40TN136 U.S. PRIMIERO ASD 
77THOMA Roman1957SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
73TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM 
52VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
41VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
29VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
2VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
53ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
87ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb