28░ Cross del Crus
3░ Tappa Gran Prix Trentino di Cross 2016 - Campionato individuale Over35 e Giovanile di cross
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Loc. Giardini - Villa Lagarina (TN)
Cross Cadetti km. 2,4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1415COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS8:22
2418BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE8:25
3414CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS8:31
4424FIORIO Tommaso2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8:42
5413ZROUDI Ilias2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:50
6417SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS8:58
7402SCHWELLENSATTL Janosch2001CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR9:02
8404LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTO9:04
9445PATERNO Davide2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:13
10428PELLEGRINI Pietro2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:15
11400SANIN Manuel2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANO9:27
12488CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE9:30
13440RICCARDI Mirco2001CMTN524 G.S. TRILACUM9:33
14484CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:37
15403CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO9:40
16433GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:41
17416FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS9:57
18434MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9:59
19444MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTO10:08
20401WIDMAIR Philip2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANO10:09
21412PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:24
22448PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE10:29
23481CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:32
24482CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:33
25436CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:35
26483CONTE Tommaso2001CMTN524 G.S. TRILACUM10:37
27423RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:38
28426FOGOLARI Samuele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:39
29449BONAZZA Davide2002CMTN524 G.S. TRILACUM10:48
30421MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:52
31429VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:42
32425BALDI Stefano2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:53
 427GRAMOLA Simone2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 431MASE' Senetayhu2001CMTN501 ATLETICA TIONENP
 407SILVESTRI Davide2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 410FRANCESCHINI Maximilian2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 422PERONI Marco2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 485VALENTINI Carlo2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDNP
 419LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 409ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 487FESTI Giulio2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 408POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 486ZIVIANI Daniel2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb