28░ Cross del Crus
3░ Tappa Gran Prix Trentino di Cross 2016 - Campionato individuale Over35 e Giovanile di cross
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Loc. Giardini - Villa Lagarina (TN)
Cross SF35 e oltre km. 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
1123POMARE' Deborah1975SF40TN136 U.S. PRIMIERO ASD15:22
2143CHIUSOLE Veronica1972SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:20
3134DAMIN Carla1963SF50TN524 G.S. TRILACUM16:58
4112MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:27
5110BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:34
6121PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:57
7108TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO18:13
8103LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA18:20
9107BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB18:25
10127SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:36
11102GIULIANI Inge1979SF35BZ058 A.S.C. BERG18:37
12135ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM18:45
13114ANTONIAZZI Manuela1967SF45TN113 U.S.D. CERMIS18:49
14125BRUGNARA Giulia1972SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:54
15119GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:07
16136PARISI Ida1964SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI19:11
17113PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:15
18133GENNARI Michela1967SF45TN522 G.S. FRAVEGGIO19:21
19137CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:26
20120DOSSI Monica1972SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:36
21109BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20:00
22122ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:22
23124BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:24
24111BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:30
25141GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESE21:07
26115ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE21:23
27139BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD21:50
28140OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD22:16
29132MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:16
30118ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE22:19
31142BRIDI Giovanna1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:26
32116BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE23:25
33138BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD23:43
 101ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERNP
 126NARDIN Anna1967SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 104EGGER Barbara1967SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 131MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 105INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 128SCHIRRIPA Rita1964SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb