28░ Cross del Crus
3░ Tappa Gran Prix Trentino di Cross 2016 - Campionato individuale Over35 e Giovanile di cross
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Loc. Giardini - Villa Lagarina (TN)
Cross SM35-55 km. 4,9 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Lagarina Crus TeamPrestazione
143TAVERNARO Michele1975SM40TN136 U.S. PRIMIERO ASD17:30
285COSLOP Alessandro1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:41
348LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:42
411PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:43
523ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:54
622COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:00
74RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18:00
840SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:02
917MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:08
1038NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:12
1144BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:13
126CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO18:13
1376SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:30
1412BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:40
1524FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:41
1646DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:48
1741VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:52
1878LONGO Paolo1977SM35TN552 ATLETICA FASSA 0818:54
1972BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM18:59
209CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:00
2151POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:01
2233BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:17
2381FRONER Maurizio1975SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:18
2434CAPELLI Marco1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:20
2528PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE19:21
2684ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:27
2787ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:46
2821ADAMI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:54
2983CIVETTINI Nicola1974SM40TS544 SPORTIAMO19:57
3026MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:58
3119BALDO Corrado1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:07
3279OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO20:08
3332BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:14
3457BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:24
358OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO20:24
363CADEN Paolo1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:27
3792ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:29
3820IORIATTI Daniele1980SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:30
3949MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:30
4056BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:33
4194LAZZARIN Marcello1979SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:42
4214GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:42
4330DEFRANCESCO Nicola1977SM35TN120 U.S. DOLOMITICA20:48
4437MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:50
4531ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:50
4689DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:53
4739PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:53
4852VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:12
4913BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:16
5042OLIARI Riccardo1969SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21:17
5115LARINI Dante1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO21:21
5225GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:22
5327FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE21:23
5469CIELO Stefano1973SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO21:24
5536MATTEI Paolo1967SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:45
5647DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:58
5760FRAPPORTI Danilo1962SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:04
5886PALLANCH Alessio1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:07
5993MIORI Andrea1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:27
6059DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:32
6158BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:33
627CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO22:44
6354BELLIN Gianni1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:05
6429VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE23:07
6574AZZOLINI Giorgio1965SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA23:23
6691TRENTINI Giovanni1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:29
6763MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:33
6862GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:42
6977THOMA Roman1957SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI23:47
7061GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23:48
7175PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA23:55
725MAPELLI Paolo1963SM50MI645 RUNNERS DESIO24:17
7367RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO24:20
7482TAIT Roberto1957SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:20
7588RONCHER Massimo1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO25:37
7673TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM26:12
7764RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:48
 68BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 55BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 90FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 2VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERNP
 16MASE' Norman1981SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 70FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 53ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 35FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 18SILVESTRI Andrea1969SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 66FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb