TROFEO SAUCONY
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO
60 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141005LUCIANER Alessandro2001CMTN101 ATLETICA TRENTO7.91
231007ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.08
321011CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM8.13
451006ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.19
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131000GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.94
221001GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.27
341002TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.38
451010ENDRIZZI Marco2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.62
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131004MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.15
241009POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.62
321008FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.87
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121300GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO7.94
231016MAGNANELLI Stefano2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES8.55
341013DALLATINA Nicola2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.59
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121003ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.07
241014AGNESANI Leonardo2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES8.19
331250PAOLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.75
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141005LUCIANER Alessandro2001CMTN101 ATLETICA TRENTO7.91
231000GATTI Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.94
221300GIACOMONI Filippo2001CMTN101 ATLETICA TRENTO7.94
421003ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.07
531007ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.08
621011CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM8.13
751006ZAMPIERO Rahar2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.19
741014AGNESANI Leonardo2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES8.19
921001GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.27
1041002TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.38
1131016MAGNANELLI Stefano2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES8.55
1241013DALLATINA Nicola2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.59
1351010ENDRIZZI Marco2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.62
1431250PAOLI Stefano2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.75
1531004MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.15
1641009POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.62
1721008FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb