TROFEO SAUCONY
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO
60 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151008BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.49
231000GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE8.52
341007TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.56
421200MORO Maddalena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.72
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151004SPAGNOLLI Sara2001CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.61
241003D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.83
321006FENICE Elisa2001CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.91
431002GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE8.99
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151012GUENNIA Miriam2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.43
241013BRIDA Manuela2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.63
331011STANCHINA Chiara2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.79
421014KAUR Navmeet2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.15
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141016CARDINALE Chiara2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8.94
251015CEMCH Evelin2002CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.55
321009BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.89
 31001BIASIONI Elisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTONP
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131005BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.56
241018DALLA VALLE Sara2002CFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES8.96
321017MARINELLO Sara2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.10
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151008BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.49
231000GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE8.52
331005BRUSCO Erica2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.56
341007TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.56
551004SPAGNOLLI Sara2001CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.61
621200MORO Maddalena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.72
741003D'ASCENZO Caterina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.83
821006FENICE Elisa2001CFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.91
941016CARDINALE Chiara2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8.94
1041018DALLA VALLE Sara2002CFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES8.96
1131002GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE8.99
1221017MARINELLO Sara2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.10
1351012GUENNIA Miriam2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.43
1451015CEMCH Evelin2002CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.55
1541013BRIDA Manuela2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.63
1631011STANCHINA Chiara2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.79
1721009BORGA Anna2001CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.89
1821014KAUR Navmeet2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.15
 31001BIASIONI Elisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb