TROFEO SAUCONY
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131020CORAZZA Diego Armando2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO8.39
241002DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE8.82
351300SAMMARTINARO Matteo2003RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.84
421000GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.02
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131200CECCHET Nicolas2003RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.77
251007BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.99
321018SCARPELLINI Gabriel2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.12
441001PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.65
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131005MAINO Andrea2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.20
241011GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.55
351006CARLIN Mattia2003RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.60
421004ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.74
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121600MOSER STEFANO2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.84
231019PAULATO Willy2003RMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.34
341012LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.24
451022DAMETTO Niccolo'2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.42
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131023MULACHIE' Marco2003RMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.73
251003CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.87
321017STANCHER Filippo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.22
441016D'AMICO Raffaele2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.30
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141008MORELETTI Matteo2004RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.53
221013TRENTI Mattia2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.03
331010NAVARRA Andrea2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.90
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131014BRIDI Massimo2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.01
221015CHINI Paolo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.27
341021TOCCOLI Michele2004RMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.68
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131020CORAZZA Diego Armando2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO8.39
231200CECCHET Nicolas2003RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.77
341002DEMATTE' Davide2003RMTN501 ATLETICA TIONE8.82
421600MOSER STEFANO2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.84
451300SAMMARTINARO Matteo2003RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.84
651007BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.99
731014BRIDI Massimo2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.01
821000GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.02
921018SCARPELLINI Gabriel2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.12
1031005MAINO Andrea2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.20
1121015CHINI Paolo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.27
1231019PAULATO Willy2003RMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.34
1341008MORELETTI Matteo2004RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.53
1441011GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.55
1551006CARLIN Mattia2003RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.60
1641001PEDRI Federico2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.65
1741021TOCCOLI Michele2004RMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.68
1831023MULACHIE' Marco2003RMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.73
1921004ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.74
2051003CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA9.87
2121013TRENTI Mattia2003RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.03
2221017STANCHER Filippo2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.22
2341012LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.24
2451022DAMETTO Niccolo'2003RMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.42
2531010NAVARRA Andrea2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.90
2641016D'AMICO Raffaele2003RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb