TROFEO SAUCONY
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131016FERRARI Sandra Milena2003RFRE128 ATL. REGGIO ASD8.08
241018OBERRAUCH Annika2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN8.41
321000MADELLA Tea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.50
451020VERONESI VEDOVELLI Anas2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN8.92
Serie 2Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131017FISCHNALLER Sarah2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN8.88
241010DIVINA Chiara2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.09
321002TORRESANI Maddalena2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.10
451005BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.39
Serie 3Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121019FRITSCH Anna2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN9.44
241022ACINAPURA Laura2003RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.50
351003ZENONIANI Eleonora2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.55
431011MINATI Elisabetta2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.56
Serie 4Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151014MICELI Sara2004RFTN501 ATLETICA TIONE9.49
241007PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.59
331012ZAMBANINI Francesca2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.68
421004PELLEGRINI Serena2004RFTN501 ATLETICA TIONE9.93
Serie 5Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141015COLO' Cristina Tsion2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.28
 21006VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 31001FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTONP
Serie 6Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131013KAISERMANN Myriam2003RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.09
241025VESCI Giulia2003RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.76
321021CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.80
Serie 7Palestra Indoor a 5 corsie - 30 Gennaio 2016 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131024BARIANI Alessia2003RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.58
241008GALLO Dorotea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.66
321023PLONER Sophia2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.98
RIEPILOGOPalestra Indoor a 5 corsie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131016FERRARI Sandra Milena2003RFRE128 ATL. REGGIO ASD8.08
241018OBERRAUCH Annika2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN8.41
321000MADELLA Tea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.50
431017FISCHNALLER Sarah2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN8.88
551020VERONESI VEDOVELLI Anas2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN8.92
631013KAISERMANN Myriam2003RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.09
641010DIVINA Chiara2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.09
821002TORRESANI Maddalena2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.10
941015COLO' Cristina Tsion2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.28
1051005BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.39
1121019FRITSCH Anna2003RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN9.44
1251014MICELI Sara2004RFTN501 ATLETICA TIONE9.49
1341022ACINAPURA Laura2003RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.50
1451003ZENONIANI Eleonora2003RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.55
1531011MINATI Elisabetta2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.56
1631024BARIANI Alessia2003RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.58
1741007PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.59
1841008GALLO Dorotea2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.66
1931012ZAMBANINI Francesca2003RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.68
2041025VESCI Giulia2003RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.76
2121021CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.80
2221004PELLEGRINI Serena2004RFTN501 ATLETICA TIONE9.93
2321023PLONER Sophia2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.98
 31001FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 21006VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb