IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO
TROFEO ATHLETICS - 6a prova - CROSS - Camp. Provinciale Individuale Rag/Cad
Organizzazione: RS010 LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO + CP FIDAL ROMA SUD - CASTELGANDOLFO
Cross Km 1 - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Dicembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOSCONI Mattia2003RMFR225 ATLETICA ARCE3:31.72
 FRIONI Ezio2004RMFR225 ATLETICA ARCE3:44.90
 ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM3:28.73
 MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 FIORE Raffaele2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 MANGANARO Matteo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CORSI Loris2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:24.35
 USSIA SPINACI Alessio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO3:17.68
 PERUGINI Corrado2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:03.36
 BHAI Omar2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:22.17
 CURCI Emanuele2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LETTERI Gabriele2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3:09.83
 FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:19.62
 ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:37.93
 PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CALDARI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:49.23
 BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARIOLI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIERVINCENZI Matteo2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CONSALVI Lorenzo2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 D'ERAMO Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 MARUCCI Gabriele2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 VITELLI Andrea2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:37.62
 FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:26.84
 MARUCCI Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:24.71
 D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:59.48
 CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:05.60
 DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:10.55
 PAVONI Filippo2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TESEI David2003RMRS035 ATL. ANZIO 
 CERQUETANI Simone2004RMRS035 ATL. ANZIO 
 DE SANTIS Andrea2003RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 FOSCHI Valerio2004RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 RICCHIUTO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:09.42
 GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:05.35
 MOSCHITTI Leonardo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI4:01.02
 CELLUCCI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CURCURU' Mattia2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 COPPOLA Giovanni2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BAGAGLINI Federico2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI3:47.20
 GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI4:01.17
 SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI4:19.01
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb