IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO
TROFEO ATHLETICS - 6a prova - CROSS - Camp. Provinciale Individuale Rag/Cad
Organizzazione: RS010 LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO + CP FIDAL ROMA SUD - CASTELGANDOLFO
800mt - Esordienti A - Masch (2005/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Dicembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCE2:38.22
 SANTARPIA Antonio2006EMFR225 ATLETICA ARCE 
 VISCA Leonardo2005EMFR225 ATLETICA ARCE 
 COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE2:59.08
 PAGANO Simone2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 NEGRI Marco2006EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARCHIONE Lorenzo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BARTOLACCI Stefano2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BARTOLI Francesco2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 USSIA SPINACI Simone2005EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 
 CIPRIANI Alessio2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 DE VALERI Emiliano2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 PARDO Alessio2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA2:49.15
 GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:04.74
 FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:03.33
 FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:38.70
 GRIMAUDO Pietro2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:57.05
 DEL PRETE Lorenzo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:08.98
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3:21.91
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3:09.73
 SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:20.07
 GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PRESTI Riccardo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MEOLI Michele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PICCARRETA Filippo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:57.89
 DI PIETRO Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DURANTI Alessandro2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CESARINI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:35.80
 ROCCHI Jacopo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:08.43
 ALCAMO Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:10.56
 TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:47.17
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:41.21
 DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO2:51.93
 VITALE Paolo2005EMRS035 ATL. ANZIO2:51.56
 COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:57.69
 IANUALE Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 BIANCHI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:54.77
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:49.78
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:53.60
 ABBAFATI Cristiano2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb