IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO
TROFEO ATHLETICS - 6a prova - CROSS - Camp. Provinciale Individuale Rag/Cad
Organizzazione: RS010 LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO + CP FIDAL ROMA SUD - CASTELGANDOLFO
400mt - Esordienti B - Masch (2007/08) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Dicembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERISI Giovanni2008EMFR225 ATLETICA ARCE1:22.72
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 D'ANTONIO Saverio2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:47.94
 MARIANECCI Davide2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:50.53
 SANDU Nicolas2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ASCENZI Federico2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CANNATELLA Gioele2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:01.83
 FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:25.81
 GHANNAY Anouar2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:38.69
 PIERGALLINI Alessandro2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:35.62
 MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.20
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:50.42
 FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:25.58
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:15.46
 BORTONE Marco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MENGHINI Nicolo'2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CIARAMELLA Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MUSACCHIO Lorenzo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BORTONE Stefano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.24
 DIAMANTI Cristian2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.43
 CERULLI Lorenzo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:20.07
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI2:01.54
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:38.88
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:34.60
 PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:23.93
 LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:21.37
 NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:15.23
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:19.30
 BERTULU Edoardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 VACCARO Cristiano2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:34.03
 DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:15.11
 PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:23.85
 CIURLI Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ANNARILLI Leonardo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:21.75
 FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:13.4
 STILO Gabriele2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:26.56
 LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ESPOSITO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.89
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:20.87
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO1:15.67
 DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO1:48.45
 VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO1:55.64
 CENTRA Marco2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:19.19
 RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:20.4
 PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:28.03
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:25.54
 CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:21.59
 RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BIONDI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 TOMA Gabriele2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:37.37
 MOSCHITTI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb