IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO
TROFEO ATHLETICS - 6a prova - CROSS - Camp. Provinciale Individuale Rag/Cad
Organizzazione: RS010 LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO + CP FIDAL ROMA SUD - CASTELGANDOLFO
400mt - Esordienti C - Masch (2009/10) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 17 Dicembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 
 FOSCHINI Christofer2009EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 CIPRIANI Marco Aurelio2010EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 TORELLI Giordano2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CLEVA Gabriele2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAURI Edoardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PELLIS Flavio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LONGO Silvio Hermann2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TRIVELLI Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GOZZI Lucrezio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FORTINI Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GRIMAUDO Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LUCATELLI Flavio2010EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 VINCI Samuele2010EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 OCCHIPINTI Francesco2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RUSSO Edouard2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 GIAMMATTEO Thomas2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb