IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO
TROFEO ATHLETICS - 6a prova - CROSS - Camp. Provinciale Individuale Rag/Cad
Organizzazione: RS010 LIB.ATL.CASTELGANDOLFO-ALBANO + CP FIDAL ROMA SUD - CASTELGANDOLFO
Cross Km 1 - Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco degli Ibernesi - 18 Dicembre 2016 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379TESEI David2003RMRS035 ATL. ANZIO 50
2347PERUGINI Corrado2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 49
3376GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 48
4346LETTERI Gabriele2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 47
5343USSIA SPINACI Alessio2003RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO 46
6383GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 45
7375DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 44
8356FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 43
9345CURCI Emanuele2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 42
10382BERARDI Lorenzo2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 41
11344BHAI Omar2003RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 40
12374ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
13384RICCHIUTO Matteo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 38
14373SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 37
15362ROMANO Tommaso2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 36
16380DE SANTIS Andrea2003RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 35
17337MOSCONI Mattia2003RMFR225 ATLETICA ARCE 34
18360PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
19338ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 32
20370CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 31
21351CARIOLI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
22340MANGANARO Matteo2004RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 29
23341MARZOCCHI Luca2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 28
24369VITELLI Andrea2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 27
25366FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 26
26359LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 25
27354DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
28372FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 23
29355FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
30357FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 21
31336FRIONI Ezio2004RMFR225 ATLETICA ARCE 20
32363TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 19
33389GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 18
34391MOSCHITTI Leonardo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 17
35371D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 16
36388CURCURU' Mattia2003RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 15
37387COPPOLA Giovanni2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 14
38381FOSCHI Valerio2004RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 13
39349BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
40353COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 11
41386CELLUCCI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 10
 367MARUCCI Francesco2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 368MARUCCI Gabriele2004RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAAss 
 378CERQUETANI Simone2004RMRS035 ATL. ANZIOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb