CROSS ROSALPINA
Organizzazione: FIDAL TRENTINO
Cross SENIOR MASTER 35-55 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Novembre 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1695SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:42
2543PAOLAZZI Massimiliano1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:56
3461COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:00
4533BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:06
5462ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:12
6571BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM22:18
7556MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONE22:40
8513NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:53
9613CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22:54
10614FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO22:56
11532ANESI Luca1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:57
12522VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:58
13495PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE23:03
14584BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23:15
15590LUCCHINI Alessandro1966SM50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE23:26
16527MIORI Nicola1972SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23:30
17449BALDO Corrado1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO24:23
18530TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO24:28
19581OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO24:36
20493FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE24:48
21487FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE24:52
22698BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:53
23421OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO25:04
24586DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:51
25615LAZZARIN Marcello1979SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26:00
26458CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:40
27406CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO28:32
28480VAIA Paolo1958SM55TN113 U.S.D. CERMIS28:45
29699GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO31:01
30575TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM31:02
31697RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO31:03
32424PETTINELLA Paolo1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO36:37
 440ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 529ZENI Gianfranco1951SM65TN136 U.S. PRIMIERO ASDNP
 531ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb