IV TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS
1^ prova - Pista
Organizzazione: ASD ATL.COLLEFERRO - CP FIDAL ROMA SUD - COLLEFERRO
800 metri - Esordienti A - Masch (05/06) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio comunale di Colleferro - 08 Ottobre 2016 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1727DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:33.7850
2720ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCE2:38.2249
3730CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:38.7048
4725MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA2:44.0447
5724BERNARDINI Luca2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA2:46.9246
6747TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:47.1745
7726PARDO Alessio2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA2:49.1544
8754CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:49.7843
9750VITALE Paolo2005EMRS035 ATL. ANZIO2:51.5642
10748DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO2:51.9341
11755MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:53.6040
12756RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:54.7739
13752COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:57.6938
14739PICCARRETA Filippo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:57.8937
15721COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE2:59.0836
16757ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:59.7735
17731FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:03.3334
18728GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:04.7433
19729QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:05.4232
20734MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:08.9831
21719RICCHETTI Jacopo2005EMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS3:09.1130
22735FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3:09.7329
23745MAZZA Alessandro2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:09.9628
24741ALCAMO Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:10.5627
25749DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO3:12.3026
26744LAVANGA Mattia2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:17.1925
27738NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:20.0724
28736NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3:21.9123
29753ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3:25.3222
30742CESARINI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:35.8021
31743CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:41.2120
32733TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:57.0519
33746ROCCHI Jacopo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:08.4318
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb