MEETING CITTA DI VELLETRI
Camp.Provinciale individuale Cadetti/e
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
50 metri - Esord. B - M (2007/08) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Velletri - 01 Ottobre 2016 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.31
25MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.45
331KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO8.52
438CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.58
532CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.70
6401IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.71
724DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.72
816IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI8.74
918D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.75
1010LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.77
11404DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.78
121DE MIN Gioele2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.95
1320NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.96
1434RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.98
1514CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA8.99
1623BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.00
1733PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.05
1826FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.08
192DEL PIANO Mattia2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.09
20403DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.11
2141LUCARELLI Maurizio2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE9.14
2222PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.15
2339TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.22
2412ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.26
2528MANCINI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.27
2621PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.32
2736VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.33
2735TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.33
2925DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.54
304NARDACCI Leonardo2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.62
313IPPOLITI Valerio2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.70
3137CALABRO' Edoardo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.70
3329PEREGO Gianni2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.89
3411MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.98
3530TRINCA Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.03
367CERQUA Francesco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.20
3717SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.37
386BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.46
3942LUCIANI Nicolo'2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE10.52
4015FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI10.68
4113PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.85
4219DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.05
 9FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
 8FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb