MENNEA DAY
Roma, 12 Settembre 2016
Organizzazione: FIDAL CP ROMA - Roma, Stadio della Farnesina
200 metri ESORDIENTI MASCHI C - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 12 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:32 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietąPrestazione
16412MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO39.45
21417BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI41.01
33405COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE41.70
45411MARZULLO Michele2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO43.98
52406MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.44.57
64407FODDAI Andrea2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE45.31
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 12 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:36 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietąPrestazione
12408MINCHELLA Giacomo2009EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI40.33
24552MORO Pietro2010EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.42.31
33416PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE42.48
46404GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS43.31
55418DI PONZIO Matteo2009EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA49.07
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietąPrestazioneVento
16412MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO39.45+0.0 
22408MINCHELLA Giacomo2009EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI40.33-1.3 
31417BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI41.01+0.0 
43405COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE41.70+0.0 
54552MORO Pietro2010EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.42.31-1.3 
63416PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE42.48-1.3 
76404GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS43.31-1.3 
85411MARZULLO Michele2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO43.98+0.0 
92406MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.44.57+0.0 
104407FODDAI Andrea2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE45.31+0.0 
115418DI PONZIO Matteo2009EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA49.07-1.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb