Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą Soc.Mil./Stato Est. | Accredito |
979 | FAUSTINI Clara | 1989 | SF | BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. | 4:47.62 |
973 | FAUSTINI Francesca | 1988 | SF | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | 4:49.61 |
891 | BOIFAVA Alessia | 1998 | JF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 5:20.66 |
901 | CUCCHI Nicole | 1998 | JF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | 5:23.92 |
831 | RIBOLLA Barbara | 1981 | SF35 | BS243 ATL. REBO GUSSAGO | 5:38.80 |
735 | DE BIASI Mara | 1965 | SF50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 6:19.79 |
976 | RAMBALDINI Sara | 1987 | SF | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | |
975 | PRELIPCEAN Rodica Elena | 1974 | SF40 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | |
734 | CLANCY Iona Elizabeth | 2000 | AF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
841 | BRESCIANI Barbara | 1974 | SF40 | BS362 G.S. MONTEGARGNANO | |
745 | MOLINARI Monica | 1964 | SF50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
738 | LANDO Maria | 1964 | SF50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
731 | BUSSENI Angela | 1961 | SF55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
736 | DELAI Annalisa | 1955 | SF60 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
|
Miglio CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą Soc.Mil./Stato Est. | Accredito |
980 | MORARU Maurizio | 2002 | CM | BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. | |
978 | BOLETTI Kevin | 2002 | CM | BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. | |
|
Strada RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą Soc.Mil./Stato Est. | Accredito |
817 | LOMBARDI Federico | 2004 | RM | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
|
Strada RAGAZZE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą Soc.Mil./Stato Est. | Accredito |
826 | TAPPARO Claudia | 2004 | RF | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
813 | DON Giorgia | 2004 | RF | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
931 | MONRADO Camilla | 2004 | RF | BS364 G.S. ATL. REZZATO | |
733 | CLANCY Eilbhe Rebecca | 2003 | RF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
819 | MARCHI Daniela | 2003 | RF | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
808 | CHINI Francesca | 2004 | RF | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
|
Strada ESORDIENTI MASCHILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą Soc.Mil./Stato Est. | Accredito |
737 | ECKHARDT Fabiano | 2006 | EM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
820 | MILZANI Pietro | 2005 | EM | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
|
Strada ESORDIENTI FEMMINILE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą Soc.Mil./Stato Est. | Accredito |
816 | HAIAT Dounia | 2005 | EF | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
807 | CANZIANI Giorgia | 2006 | EF | BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |