23^STRALAURIA
14░Memorial Giuseppe Pastoressa
Organizzazione: CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS - LAURIA
Corsa strada Km 8 M.le - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Comunale - 18 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175PERPETUO Giulio1996PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
21NINIVAGGI Michele Rober1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
372LANDI Marco1980SM35SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
490ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
521BARBUSCIO Guido1989SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
642COZZI Antonio1997JMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
785CAGGIANO Michele1997JMBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI 
884COPPOLA Giovanni1990SMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
92DIDONNA Angelo1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1016FUNARI Marco Francesco1990SMCS226 MARATHON CS 
1148LIMONGI Giampiero1990SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
1247LAPENTA Vincenzo1977SM35PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
1369SABBATELLA Stefano1986SMPZ543 POD. BRIENZA 2000 
1483RUGGIERO Armando1995PMSA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
1544COZZI Antonio1973SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
163PALMIROTTA Elio1998JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1767DIVITO Leonardo1970SM45PZ543 POD. BRIENZA 2000 
1835PROPATO Giovanni1982SMMT569 NOVA SIRI MARATHON 
1937DI MARTINO Carlo1974SM40NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE 
2026FRANCOLINO Giuseppe1970SM45MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
2157FILIZZOLA Giosue'1977SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
2289CIRIGLIANO Domenico1974SM40AICS0 G.S. LAURIA 
2349LIMONGI Pietro1984SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
24152PELUSO Pietro1970SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2533BUONGIORNO Salvatore1992SMMT569 NOVA SIRI MARATHON 
2643COZZI Michelangelo1987SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
2746GARAMBONE Luigi1968SM45PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
2850MANFREDELLI Antonello1983SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
2977DI LERNIA Alberto1978SM35UISP0 TOP RUNNER CASTELLI ROMANI 
3038ABBRUZZESE Francesco1997JMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
3140CIMINELLI Saverio1983SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
3266DISTEFANO Salvatore1971SM45PZ543 POD. BRIENZA 2000 
3332PALADINO Roberto1987SMMT564 LUCANI FREE RUNNERS 
3473MOSCARELLA Vito1960SM55SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
3593MOSCARELLA Antoinio1961SM55SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
3618MALOMO Vincenzo1971SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB 
3797CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3856SALVATORE Antonio1987SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
395DE LEONARDIS Nicola1967SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
4071IANNONE Pietro1963SM50SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
4195BRUNO Antonio1981SM35AICS0 G.S. LAURIA 
4213VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
4374SALINARI Cosimo1980SM35TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 
4478FLORIS Donatello1973SM40VA251 G.S. MARATHON MAX 
4534CORRADO Giulio1964SM50MT569 NOVA SIRI MARATHON 
4624DI NOIA Dorian1980SM35MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
4754DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
4830TUDISCO Giandomenico1981SM35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
4996VICECONTE Alberto1976SM40MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
5028LEONE Giuseppe1978SM35MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
5120PUGLIESE Maurizio1967SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
5261CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
5317ANELO Ugo1967SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB 
549RAELE Gaetano1985SMAICS0 G.S. LAURIA 
5553DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
5636LONGOBARDO Giorgio1961SM55NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON 
5764ROSSI Felice1956SM60PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
5845GALLO Agostino1966SM50PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
5939BRUNO Francescantonio1962SM50PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
6070MEMOLI Mauro1956SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
6182RUSSO Rosario1972SM40SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE 
6268SABBATELLA Giuseppe1955SM60PZ543 POD. BRIENZA 2000 
638LAMBOGLIA Nicola1970SM45AICS0 G.S. LAURIA 
6460CARLOMAGNO Egidio1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
6515BARBUSCIO Enzo1954SM60CS226 MARATHON CS 
6629IMPERATORE Filippo1968SM45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
6759PONZO Nicola1954SM60PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
6811DE GIRARDIS Vincenzo1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
6963LABANCA Andrea1981SM35PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
7058LABELLA Leonardo1977SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
714D'ANDRIA Francesco1981SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
7288CIRIGLIANO Pietro Pio a1959SM55RM054 CLUB ATL. CENTRALE 
736CELANO Giuseppe1972SM40AICS0 G.S. LAURIA 
7487D'IMPERIO Giacomo1959SM55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
7510LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM65BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA 
7681GRISOLIA Gianluca1988SMAICS0 G.S. LAURIA 
7765SARUBBI Domenico Antoni1962SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
7894PENNELLA Andrea1950SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
797IELPO Egidio1955SM60AICS0 G.S. LAURIA 
8014SALEMI Santo1955SM60BR113 ATLETICA CASALINI 
81153PEREGO Ettore1951SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
8223BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
8379SAVOIA Egidio1981SM35AICS0 G.S. LAURIA 
8486IELPO Filippo1986SMAICS0 G.S. LAURIA 
8580PETRUCCELLI Ermanno1984SMAICS0 G.S. LAURIA 
8662DI CUNTO Angelo Raffael1937SM75PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
8731CAPORUSSO Ugo Mattia1952SM60MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
8891DE ANGELIS Tiziano1968SM45AICS0 G.S. LAURIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb