CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
- Domenica 16 ottobre San Vito al Tagliamento
Organizzazione: Libertas Sanvitese - San vito al Tagliamento
LISTA PARTECIPANTI
GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISANZI Anastasia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze 
 CORTESE Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze 
 FURLANETTI Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze8.95
 MESAGLIO Leyla2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze9.3
 MONTALTO Ginevra2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze 
 NUZZI Sara2004RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze9.8
 TRENTIN Giorgia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 piani Ragazze9.5
 VISINTIN Elisa2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BISANZI Anastasia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORTESE Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FURLANETTI Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Ragazze4.44
 MESAGLIO Leyla2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 TRENTIN Giorgia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 VISINTIN Elisa2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Ragazze4.35
 DEVETAK Mateja2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.43
 BONAZZA Beatrice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 2000m Ragazze10:27.36
 MONTALTO Ginevra2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Ragazze42.20
 NUZZI Sara2004RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEVortex Ragazze26.69
 GHERGOLET Marco2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Ragazzi 
 GHERGOLET Marco2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE60 Hs H 60 Ragazzi9.37
 MASCARIN Tommaso2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo/LJ Ragazzi4.42
 MASCARIN Tommaso2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.26
 BRIGANTE Emiliano2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEMarcia 2000m Ragazzi9:41.41
Totale: 23
GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANFREDA Asia2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG60 piani Ragazze9.59
 BERNARDIS Ester2004RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGSalto in lungo/LJ Ragazze2.84
 DIONGUE Kine'2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGSalto in lungo/LJ Ragazze4.27
 MANFREDA Asia2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGSalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 ZELASCO Greta2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 DIONGUE Kine'2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.19
 ZELASCO Greta2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.88
 BERNARDIS Ester2004RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGVortex Ragazze18.91
 CONDOLO Cristiano2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG60 piani Ragazzi 
 RONGHI Alessio2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG60 piani Ragazzi 
 ZAGATO Nicholas2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG60 piani Ragazzi 
 CARRARO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG1000 metri Ragazzi 
 SAITO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG1000 metri Ragazzi 
 SCANFERLA Luca2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG1000 metri Ragazzi3:14.73
 CONDOLO Cristiano2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 VANON Lorenzo2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 RONGHI Alessio2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 SCANFERLA Luca2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.26
 ZAGATO Nicholas2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CARRARO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGVortex Ragazzi 
 SAITO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGVortex Ragazzi13.04
 VANON Lorenzo2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGVortex Ragazzi55.70
Totale: 22
GO086 SPORT ACADEMYLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACUZZO Alice2003RFGO086 SPORT ACADEMY60 piani Ragazze8.76
 CAMOSSI Caterina2004RFGO086 SPORT ACADEMYSalto in alto/HJ Ragazze1.47
 FONTANOT Sara2004RFGO086 SPORT ACADEMYSalto in alto/HJ Ragazze 
 ALPINI Riccardo2004RMGO086 SPORT ACADEMY60 piani Ragazzi7.9
 FORTE Leonardo2004RMGO086 SPORT ACADEMYSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 ALPINI Riccardo2004RMGO086 SPORT ACADEMYSalto in lungo/LJ Ragazzi4.96
Totale: 6
PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIETA Marisol2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze10.36
 CANTINI Alessia2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze 
 CARRER Eleonora2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze 
 GARLATTI Lisa2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze 
 MEZZAVILLA Rachele2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze 
 PASSADOR Chiara2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze9.14
 ROS Federica2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze10.04
 VERSOLATO Camilla2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazze 
 GARLATTI Lisa2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 Hs H 60 Ragazze 
 CARRER Eleonora2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 GNESUTTA Carlotta2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 VERSOLATO Camilla2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PASSADOR Chiara2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.42
 ARRIETA Marisol2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONMarcia 2000m Ragazze15:25.80
 GNESUTTA Carlotta2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONMarcia 2000m Ragazze12:37.74
 CANTINI Alessia2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze 
 ROS Federica2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze25.35
 LOVAT Joel2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 piani Ragazzi 
 CRACCO Mattia2003RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 Hs H 60 Ragazzi10.50
 CRACCO Mattia2003RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto/HJ Ragazzi 
 LOVAT Joel2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FALCOMER Edoardo2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FALCOMER Edoardo2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazzi48.25
Totale: 23
PN021 ATLETICA PORDENONELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCA Gloria2004RFPN021 ATLETICA PORDENONE60 piani Ragazze9.85
 MARIANELLA Alice2003RFPN021 ATLETICA PORDENONE60 piani Ragazze 
 LUCA Gloria2004RFPN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 MARIANELLA Alice2003RFPN021 ATLETICA PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 4
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze9.77
 COVRE Taimi2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze10.11
 ZOUNDI Maila2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazze 
 COVRE Taimi2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 NETTO Iris2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 NETTO Iris2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZOUNDI Maila2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEVortex Ragazze27.06
 PADOVAN Alessandro2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE60 piani Ragazzi8.09
 VETTOREL Enrico2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 PADOVAN Alessandro2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILESalto in lungo/LJ Ragazzi4.93
Totale: 13
PN025 LIBERTAS CASARSALista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAVIN Rachele2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazze 
 BRAVIN Rachele2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 Hs H 60 Ragazze12.13
 ORNELLA Sofia2004RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 Hs H 60 Ragazze11.24
 PILOSIO Elisa2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA60 Hs H 60 Ragazze10.78
 ORNELLA Sofia2004RFPN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 PILOSIO Elisa2003RFPN025 LIBERTAS CASARSAVortex Ragazze34.57
 ANGIONI Federico2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazzi9.24
 VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA60 piani Ragazzi9.01
 ANGIONI Federico2004RMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSASalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 10
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASE Ginevra2003RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIASalto in alto/HJ Ragazze1.42
 ZILLE Eva2004RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.88
 BARBIERI Irma2004RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Ragazze38.39
 PASE Ginevra2003RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Ragazze34.34
 BARI Alessandro2003RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA60 piani Ragazzi8.27
 BARI Alessandro2003RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIAVortex Ragazzi 
Totale: 6
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLILista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PITUELLO Giulia2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani Ragazze8.77
 CANZIAN Irene2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1000 metri Ragazze3:39.81
 BAITA Elena2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 Hs H 60 Ragazze11.32
 BAITA Elena2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 PITUELLO Giulia2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Ragazze4.20
 BERTOLO Nicola2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani Ragazzi8.37
 CIA Marco2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1000 metri Ragazzi 
 ROSOLEN Alberto2004RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1000 metri Ragazzi 
 LISET Leonardo2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Ragazzi4.32
 BERTOLO Nicola2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.83
 LISET Leonardo2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.69
Totale: 11
PN049 POLISPORTIVA AZZANESELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIN Marzia2004RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 Hs H 60 Ragazze10.2
 MARIN Marzia2004RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 DE MICHIELI Luca2004RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazzi 
 PERUCH Davide2004RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 piani Ragazzi9.89
Totale: 4
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUNARDI Gioia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO60 piani Ragazze 
 ZANET Beatrice2004RFPN527 ATLETICA AVIANO60 piani Ragazze9.17
 CANTONI Stella2003RFPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Ragazze3:41.73
 TURCHET Lucia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Ragazze 
 CANTONI Stella2003RFPN527 ATLETICA AVIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 DOMI Andrea2003RMPN527 ATLETICA AVIANO60 piani Ragazzi9.13
 DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Ragazzi3:17.96
 DEL MASCHIO Edoardo2003RMPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Ragazzi 
 DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DOMI Andrea2003RMPN527 ATLETICA AVIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 ZORAT Riccardo2004RMPN527 ATLETICA AVIANOVortex Ragazzi 
Totale: 11
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITA Michael2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE60 piani Ragazzi 
 INNOCENTE Nicola2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE60 piani Ragazzi 
 SILVESTRIN Riccardo2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE60 piani Ragazzi 
 INNOCENTE Nicola2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1000 metri Ragazzi 
 SILVESTRIN Riccardo2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE60 Hs H 60 Ragazzi11.35
 ALZETTA Vittorio2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BRUNA Alessandro2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONESalto in alto/HJ Ragazzi 
 ALZETTA Manuel2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.11
 ALZETTA Vittorio2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 BAITA Michael2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazzi4.38
 BRUNA Alessandro2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CANTONI Nadir2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.13
 ALZETTA Manuel2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.69
 CANTONI Nadir2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEMarcia 2000m Ragazzi14:36.11
Totale: 14
TK001 TK KOBARIDLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KRAMAR ROS Kramar Ros2004RFTK001 TK KOBARID1000 metri Ragazze3:26.68
 KANALEC Hana2004RFTK001 TK KOBARIDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 KANALEC Hana2004RFTK001 TK KOBARIDVortex Ragazze 
 RAMAR ROS Svit2003RMTK001 TK KOBARID1000 metri Ragazzi3:05.89
Totale: 4
TS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESSAN Giada2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE60 piani Ragazze8.97
 SESTAN Chiara2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE60 piani Ragazze9.18
 CORAZZA Chiara2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1000 metri Ragazze3:41.71
 DANIELLI Anna2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1000 metri Ragazze 
 FONTANA Agnese2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE1000 metri Ragazze3:28.19
 BRESSAN Giada2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE60 Hs H 60 Ragazze10.12
 SESTAN Chiara2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE60 Hs H 60 Ragazze9.9
 FANZELLA Giulia2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LESalto in alto/HJ Ragazze1.52
 CORAZZA Chiara2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LESalto in lungo/LJ Ragazze3.98
 RICCARDI Sara Ofelia2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.68
 BARBATO Lara2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LEMarcia 2000m Ragazze12:19.83
 RICCARDI Sara Ofelia2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LEVortex Ragazze37.38
 FURLAN Federico2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE60 piani Ragazzi9.63
 RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE60 Hs H 60 Ragazzi9.3
 RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LESalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 FURLAN Federico2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LEVortex Ragazzi34.81
Totale: 16
TS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCILista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI60 piani Ragazze9.27
 CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCISalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 LOCATELLI Roj2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI60 piani Ragazzi8.96
 SANCIN Marko2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI60 piani Ragazzi8.66
 SANCIN Marko2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCISalto in lungo/LJ Ragazzi4.33
 BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.59
 LOCATELLI Roj2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.64
 BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCIVortex Ragazzi54.80
Totale: 8
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASIACO Paolina2003RFTS044 TRIESTE ATLETICA60 piani Ragazze9.4
 FABRO Lisa2004RFTS044 TRIESTE ATLETICA60 piani Ragazze 
 MARRONE Sofia Suzanne2004RFTS044 TRIESTE ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze12.00
 BASIACO Paolina2003RFTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 FABRO Lisa2004RFTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARRONE Sofia Suzanne2004RFTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 VALCI Loreley2003RFTS044 TRIESTE ATLETICAVortex Ragazze 
 GARAU Nicola2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA60 piani Ragazzi8.94
 LEONARDI Agostino2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA60 piani Ragazzi 
 FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi9.22
 SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi10.21
 GARAU Nicola2003RMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi5.27
 LEONARDI Agostino2003RMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
Totale: 15
TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.Lista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILLI Isabella2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.60 piani Ragazze 
 PETTIROSSO Annalisa2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.60 piani Ragazze9.15
 PLAISANT Alice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.60 piani Ragazze9.90
 GILLI Isabella2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1000 metri Ragazze3:41.7
 PETTIROSSO Annalisa2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1000 metri Ragazze3:40.4
 PLAISANT Alice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1000 metri Ragazze3:36.5
 RAZZA Marco2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.60 piani Ragazzi9.07
 RAZZA Marco2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1000 metri Ragazzi 
Totale: 8
TS095 PENTA SPORT TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIRALDI Larissa2004RFTS095 PENTA SPORT TRIESTE60 piani Ragazze8.9
 GIRALDI Larissa2004RFTS095 PENTA SPORT TRIESTEVortex Ragazze49.15
Totale: 2
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MISSORI Marianna2004RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 piani Ragazze8.4
 KERSCHBAUMER Johanna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 Hs H 60 Ragazze9.59
 KERSCHBAUMER Johanna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Ragazze4.50
 MISSORI Marianna2004RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Ragazze4.68
 BALDASSI Alberto2004RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 piani Ragazzi8.88
 DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 piani Ragazzi9.37
 IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 piani Ragazzi8.76
 DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1000 metri Ragazzi3:38.4
 IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Ragazzi4.73
 BALDASSI Alberto2004RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEVortex Ragazzi43.40
Totale: 10
TS100 A.S.D. TRIESTE TRASPORTI ATLETLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAPPI Martino2004RMTS100 A.S.D. TRIESTE TRASPORTI ATLET1000 metri Ragazzi 
Totale: 1
TS536 EVINRUDELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANTUONO Nicole2003RFTS536 EVINRUDE60 piani Ragazze8.9
 BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDE60 piani Ragazze8.3
 FERNETTI Martina2004RFTS536 EVINRUDE1000 metri Ragazze 
 BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDESalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 FERNETTI Martina2004RFTS536 EVINRUDESalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 BELLANTUONO Nicole2003RFTS536 EVINRUDEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.10
Totale: 6
UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVALista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 piani Ragazze10.41
 DI PIAZZA Serena2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 DI PIAZZA Serena2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.01
 FONZAR Alexandra2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.66
 GAMBINO Ciro2003RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 piani Ragazzi8.06
 GAMBINO Ciro2003RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1000 metri Ragazzi3:15.33
 BUCOVAZ Michele2004RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 PADOVAN Matteo2004RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAMarcia 2000m Ragazzi 
 BUCOVAZ Michele2004RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAVortex Ragazzi51.62
Totale: 10
UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBALista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMO Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazze9.35
 BERIA Martina2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazze 
 FARINA Melissa2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazze11.01
 GIACOMINI Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazze9.30
 LIZZI Elena Maria2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazze10.31
 MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazze10.03
 PIRRO' Francesca2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazze9.52
 DE MICHELE Martina2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1000 metri Ragazze 
 GIACOMINI Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 Hs H 60 Ragazze12.24
 MERET Rachele2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 Hs H 60 Ragazze11.7
 ZAMPIERI Margherita2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 Hs H 60 Ragazze12.20
 ZULIANI Sara2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 Hs H 60 Ragazze 
 COPETTI Beatriz2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto/HJ Ragazze1.18
 FERUGLIO Linda2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto/HJ Ragazze1.30
 ZULIANI Sara2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto/HJ Ragazze1.06
 ANSELMO Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze3.11
 BERIA Martina2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTOLI Debora2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 DE MICHELE Martina2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 FARINA Melissa2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze2.32
 FERUGLIO Linda2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 LIZZI Elena Maria2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 PIRRO' Francesca2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 ZAMPIERI Margherita2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 BERTOLI Debora2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.79
 COPETTI Beatriz2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.73
 ZINUTTI Jasmine2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.54
 CAMPIELLO Michela2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAMarcia 2000m Ragazze14:32.11
 MERET Rachele2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze 
 PANCINO Nicolo'2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazzi8.97
 PRESSACCO Jonathan2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazzi8.39
 SCAGNETTO Samuele2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazzi8.63
 TONIUTTI John2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 piani Ragazzi10.40
 PANCINO Nicolo'2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1000 metri Ragazzi 
 PRESSACCO Jonathan2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SCAGNETTO Samuele2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 Hs H 60 Ragazzi10.90
 SBAIZERO Daniele2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto/HJ Ragazzi1.44
 TONIUTTI John2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto/HJ Ragazzi1.06
 NOVELLO Francesco2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TAVANO Thomas2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo/LJ Ragazzi3.54
 ANTONUTTI Paolo2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SBAIZERO Daniele2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.91
 ZOMERO Alessandro2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DI BERNARDO Erik2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAMarcia 2000m Ragazzi 
 ANTONUTTI Paolo2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazzi 
 DI BERNARDO Erik2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazzi 
 NOVELLO Francesco2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazzi 
 TAVANO Thomas2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazzi37.59
 ZOMERO Alessandro2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazzi 
Totale: 50
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Sofia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze 
 DE GIORGI Ludovica2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze 
 GOMBOSO Sara2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze8.93
 LAZZARATO Laura2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze 
 LUGNANI Marialucia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze11.37
 STELLA Beatrice2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze 
 ZANIER Nicole2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze9.72
 ZANINI Melissa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazze8.68
 COSSA Alessia2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1000 metri Ragazze 
 RODOLICO Serena2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1000 metri Ragazze3:29.35
 ZANUTTO Veronica2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1000 metri Ragazze3:36.0
 BATTISTONI Elisa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazze 
 COSSETTINI Annalisa2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazze11.7
 LUGNANI Marialucia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazze14.1
 MARCARINI Chiara Aurora2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazze 
 MONTALBANO Cecilia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazze 
 PEZZETTA Giulia2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazze10.66
 PEZZETTA Giulia2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto/HJ Ragazze1.43
 COSSETTINI Annalisa2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 GOMBOSO Sara2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazze4.14
 LAZZARATO Laura2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARCARINI Chiara Aurora2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MONTALBANO Cecilia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RODOLICO Serena2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 BATTISTONI Elisa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COSSA Alessia2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DE GIORGI Ludovica2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 STELLA Beatrice2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZANUTTO Veronica2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BIANCHI Sofia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazze 
 ZANIER Nicole2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazze 
 ZANINI Melissa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazze40.86
 BULFON Fabio2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi9.77
 CAFARELLA Luca2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi9.68
 MAURO Federico2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi 
 MESTRONI Matteo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi8.36
 MURATORI Davide2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi9.94
 TOSOLINI Alessio2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi 
 VISENTIN Tommaso2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi9.42
 ZORATTI Riccardo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani Ragazzi10.05
 HONSELL Antonio2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1000 metri Ragazzi3:09.01
 MAURO Federico2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1000 metri Ragazzi 
 MESTRONI Matteo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1000 metri Ragazzi3:14.99
 BASALISCO Francesco2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazzi10.6
 MICLET Andrea2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 NONINO Alberto2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazzi11.45
 VATTOLO Davide2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazzi10.56
 ZORATTI Riccardo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 Hs H 60 Ragazzi12.74
 NONINO Alberto2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 VATTOLO Davide2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 BULFON Fabio2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 HONSELL Antonio2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazzi5.13
 MICLET Andrea2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 GASPARI Alessandro2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.53
 TOSOLINI Alessio2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.38
 BASALISCO Francesco2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazzi46.64
 CAFARELLA Luca2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazzi 
 VISENTIN Tommaso2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazzi 
Totale: 58
UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ECCHER Veronica2004RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 Hs H 60 Ragazze12.48
 MESAGLIO Chiara2004RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 Hs H 60 Ragazze14.09
 DE ECCHER Veronica2004RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOVortex Ragazze33.82
 MESAGLIO Chiara2004RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOVortex Ragazze16.92
 COREN Simone2003RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 piani Ragazzi8.4
 LOTTI Nicola2003RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 piani Ragazzi9.75
 COREN Simone2003RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 Hs H 60 Ragazzi9.79
 LOTTI Nicola2003RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 8
UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO60 piani Ragazze8.99
 CONCINA Eleonora2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Ragazze4:17.40
 DONAER Alessia2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Ragazze3:52.65
 SOCCIARELLI Martina2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Ragazze3:57.79
 MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO60 Hs H 60 Ragazze10.36
 MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.15
 DEOTTO Alessandro2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO60 piani Ragazzi 
 FERIGO Andrea2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO60 piani Ragazzi 
 MAINARDIS Marco2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Ragazzi3:19.86
 DEOTTO Alessandro2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOVortex Ragazzi 
 FERIGO Andrea2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOVortex Ragazzi 
 MAINARDIS Marco2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOVortex Ragazzi34.59
Totale: 13
UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLILista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKHANNOUS Nisrine2003RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI1000 metri Ragazze3:36.9
 AKHANNOUS Nisrine2003RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.40
 DELLA MEA Enrico2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 piani Ragazzi 
 FALESCHINI Dylan2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 piani Ragazzi9.87
 SCEMA Daniele2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 piani Ragazzi9.78
 PUGNETTI Claudio Albert2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI1000 metri Ragazzi3:30.93
 DELLA MEA Enrico2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCEMA Daniele2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.55
 FALESCHINI Dylan2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIVortex Ragazzi32.31
 PUGNETTI Claudio Albert2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIVortex Ragazzi54.81
Totale: 10
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORTAN Elisa2004RFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1000 metri Ragazze3:26.01
 DEL MISSIER Thomas2004RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1000 metri Ragazzi4:23.49
 DELLA PIETRA Mattia2003RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1000 metri Ragazzi3:31.05
 PERESSON Gabriel2004RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1000 metri Ragazzi 
Totale: 4
UD074 LIBERTAS MAJANOLista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 piani Ragazze9.84
 GUBIAN Veronica2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 piani Ragazze9.01
 TIMOFTE Andreea2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 piani Ragazze10.00
 DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO1000 metri Ragazze 
 CALLIGARO Gaia2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 Hs H 60 Ragazze11.7
 GUBIAN Veronica2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 Hs H 60 Ragazze11.21
 MOSCHITZ Zora2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 Hs H 60 Ragazze 
 VIDONI Sara2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 Hs H 60 Ragazze10.0
 CALLIGARO Gaia2003RFUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 VIDONI Sara2003RFUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.26
 TIMOFTE Andreea2004RFUD074 LIBERTAS MAJANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.30
 BIANCO Giacomo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO60 piani Ragazzi9.62
 CREUSO Tomas2004RMUD074 LIBERTAS MAJANO60 piani Ragazzi 
 FOSCHIA Matteo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO60 Hs H 60 Ragazzi9.9
 FOSCHIA Matteo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.59
 BIANCO Giacomo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.90
 DI GIUSTO Marco2003RMUD074 LIBERTAS MAJANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.07
 CREUSO Tomas2004RMUD074 LIBERTAS MAJANOVortex Ragazzi 
 DI GIUSTO Marco2003RMUD074 LIBERTAS MAJANOVortex Ragazzi37.57
Totale: 19
UD100 LAVARIANESELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEONARDUZZI Maria2003RFUD100 LAVARIANESE60 piani Ragazze 
 DELLA BIANCA Alice2003RFUD100 LAVARIANESE60 Hs H 60 Ragazze9.90
 APPOLONIO Marika2003RFUD100 LAVARIANESESalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 DELLA BIANCA Alice2003RFUD100 LAVARIANESESalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 APPOLONIO Marika2003RFUD100 LAVARIANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.87
 LEONARDUZZI Maria2003RFUD100 LAVARIANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BRAVO Francesco2004RMUD100 LAVARIANESE60 piani Ragazzi8.95
 CAERAN Davide2003RMUD100 LAVARIANESE1000 metri Ragazzi3:24.89
 CAERAN Davide2003RMUD100 LAVARIANESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 BERNARDIS Paride2004RMUD100 LAVARIANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DORIGO Marco2003RMUD100 LAVARIANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.64
 BERNARDIS Paride2004RMUD100 LAVARIANESEVortex Ragazzi 
 BRAVO Francesco2004RMUD100 LAVARIANESEVortex Ragazzi43.19
 DORIGO Marco2003RMUD100 LAVARIANESEVortex Ragazzi36.05
Totale: 14
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIALista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDILLO Laura2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazze9.90
 DESERIO Arianna2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazze9.34
 MUSSO Giulia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazze10.23
 TOGNATO Giorgia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 piani Ragazze10.30
 CARDILLO Laura2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DESERIO Arianna2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MUSSO Giulia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TOGNATO Giorgia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SANDRON Alessandro2003RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SANDRON Alessandro2003RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Ragazzi 
Totale: 10
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STELITANO Nef2003RFUD110 ATLETICA 20001000 metri Ragazze 
 STELITANO Nef2003RFUD110 ATLETICA 2000Salto in lungo/LJ Ragazze 
 ROMANELLO Massimiliano2003RMUD110 ATLETICA 200060 piani Ragazzi 
 DE FAVERI Davide2003RMUD110 ATLETICA 20001000 metri Ragazzi 
 DE MARCO Alessandro2003RMUD110 ATLETICA 20001000 metri Ragazzi 
 DE MARCO Alessandro2003RMUD110 ATLETICA 200060 Hs H 60 Ragazzi 
 CELAY Shpetim2003RMUD110 ATLETICA 2000Salto in alto/HJ Ragazzi 
 CELAY Shpetim2003RMUD110 ATLETICA 2000Salto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 DE FAVERI Davide2003RMUD110 ATLETICA 2000Vortex Ragazzi 
Totale: 9
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Lista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBURINI Chiara2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazze10.35
 TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazze8.71
 GIAZZON Gaia2003RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazze3:43.95
 SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazze3:45.73
 BARBURINI Chiara2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.45
 TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.00
 SIEGA Thomas2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 piani Ragazzi8.36
 BOEZIO Tobia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazzi 
 GUERRA Enrico2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazzi3:22.91
 MASINI Massimo2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Ragazzi3:44.02
 CLEMENTE Mattia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 Hs H 60 Ragazzi9.86
 MASINI Massimo2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 Hs H 60 Ragazzi11.54
 BOEZIO Tobia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CLEMENTE Mattia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.25
 SIEGA Thomas2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUERRA Enrico2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.40
Totale: 17
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONELista degli Atleti per e per gara - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDOTTI Sofia Claudia2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazze 
 MUCIN Margherita2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazze3:34.0
 PASHUKU Serena2003RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazze3:47.51
 BRUGNIZZA Lorenzo2003RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazzi3:05.35
 CLEBER Gabriele2003RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazzi 
 PUSSINI Marco2003RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Ragazzi 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb