CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
- Domenica 16 ottobre San Vito al Tagliamento
Organizzazione: Libertas Sanvitese - San vito al Tagliamento
1000 metri Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHERGOLET Marco2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 SAITO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
 CARRARO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
 SCANFERLA Luca2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG3:14.73
 ROSOLEN Alberto2004RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 CIA Marco2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANO3:17.96
 DEL MASCHIO Edoardo2003RMPN527 ATLETICA AVIANO 
 INNOCENTE Nicola2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
 RAMAR ROS Svit2003RMTK001 TK KOBARID3:05.89
 RAZZA Marco2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
 DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE3:38.4
 ZAPPI Martino2004RMTS100 A.S.D. TRIESTE TRASPORTI ATLET 
 GAMBINO Ciro2003RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:15.33
 PANCINO Nicolo'2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MESTRONI Matteo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:14.99
 MAURO Federico2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 HONSELL Antonio2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:09.01
 MAINARDIS Marco2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:19.86
 PUGNETTI Claudio Albert2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI3:30.93
 DELLA PIETRA Mattia2003RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO3:31.05
 DEL MISSIER Thomas2004RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO4:23.49
 PERESSON Gabriel2004RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 CAERAN Davide2003RMUD100 LAVARIANESE3:24.89
 DE FAVERI Davide2003RMUD110 ATLETICA 2000 
 DE MARCO Alessandro2003RMUD110 ATLETICA 2000 
 BOEZIO Tobia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 GUERRA Enrico2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.3:22.91
 MASINI Massimo2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.3:44.02
 CLEBER Gabriele2003RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 PUSSINI Marco2003RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 BRUGNIZZA Lorenzo2003RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:05.35
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb