CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
- Domenica 16 ottobre San Vito al Tagliamento
Organizzazione: Libertas Sanvitese - San vito al Tagliamento
Salto in lungo/LJ Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRENTIN Giorgia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3.12
 CORTESE Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 MESAGLIO Leyla2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3.94
 BISANZI Anastasia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 FURLANETTI Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4.44
 VISINTIN Elisa2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4.35
 DIONGUE Kine'2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG4.27
 MANFREDA Asia2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG3.68
 BERNARDIS Ester2004RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG2.84
 ZELASCO Greta2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG3.15
 CARRER Eleonora2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.36
 VERSOLATO Camilla2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 GNESUTTA Carlotta2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.66
 MARIANELLA Alice2003RFPN021 ATLETICA PORDENONE 
 LUCA Gloria2004RFPN021 ATLETICA PORDENONE3.52
 NETTO Iris2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ANTONEL Lia2004RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.89
 CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.44
 ZOUNDI Maila2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 BAITA Elena2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3.34
 PITUELLO Giulia2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4.20
 MARIN Marzia2004RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.95
 CANTONI Stella2003RFPN527 ATLETICA AVIANO3.97
 CORAZZA Chiara2004RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE3.98
 CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI3.87
 FABRO Lisa2004RFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 MARRONE Sofia Suzanne2004RFTS044 TRIESTE ATLETICA 
 BASIACO Paolina2003RFTS044 TRIESTE ATLETICA3.50
 KERSCHBAUMER Johanna2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.50
 MISSORI Marianna2004RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4.68
 BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDE4.04
 FERNETTI Martina2004RFTS536 EVINRUDE3.58
 DI PIAZZA Serena2003RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3.48
 PIRRO' Francesca2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.35
 DE MICHELE Martina2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.61
 BERIA Martina2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.47
 ANSELMO Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.11
 FARINA Melissa2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.32
 FERUGLIO Linda2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.62
 ZAMPIERI Margherita2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.45
 BERTOLI Debora2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.04
 LIZZI Elena Maria2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 GOMBOSO Sara2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.14
 LAZZARATO Laura2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 COSSETTINI Annalisa2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.18
 RODOLICO Serena2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.71
 MARCARINI Chiara Aurora2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MONTALBANO Cecilia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.15
 MAINARDIS Joelle2004RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.10
 VIDONI Sara2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO4.26
 CALLIGARO Gaia2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO3.36
 DELLA BIANCA Alice2003RFUD100 LAVARIANESE4.30
 APPOLONIO Marika2003RFUD100 LAVARIANESE3.84
 MUSSO Giulia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 TOGNATO Giorgia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 DESERIO Arianna2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 CARDILLO Laura2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 STELITANO Nef2003RFUD110 ATLETICA 2000 
 SIMEONI Beatrice2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.3.45
 BARBURINI Chiara2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.4.00
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb