CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
- Domenica 16 ottobre San Vito al Tagliamento
Organizzazione: Libertas Sanvitese - San vito al Tagliamento
Vortex Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI53.92
1░: 51.45 2░: 51.83 3░: 53.92            
2100RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE51.34
1░: 45.29 2░: 50.04 3░: 51.34            
314PUGNETTI Claudio Albert2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI50.17
1░: 50.17 2░: 49.93 3░: 47.70            
413BRAVO Francesco2004RMUD100 LAVARIANESE47.14
1░: X 2░: 47.14 3░: 43.20            
52VANON Lorenzo2003RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG46.94
1░: 35.53 2░: 45.13 3░: 46.94            
610BASALISCO Francesco2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD45.44
1░: 45.44 2░: 42.24 3░: 36.39            
76FALCOMER Edoardo2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON42.80
1░: 39.60 2░: 41.68 3░: 42.80            
87FURLAN Federico2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE38.91
1░: X 2░: 38.91 3░: 38.02            
98BALDASSI Alberto2004RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE38.70
1░: 38.70 2░: 37.50 3░: 36.82            
1029FERIGO Andrea2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO35.84
1░: X 2░: X 3░: 35.84            
1116TAVANO Thomas2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA35.00
1░: 24.61 2░: 29.93 3░: 35.00            
1223DE FAVERI Davide2003RMUD110 ATLETICA 200033.81
1░: 32.04 2░: 31.13 3░: 33.81            
13101CHIAPOLINO Davide2004RMUD093 CARNIATLETICA32.53
1░: 29.41 2░: 20.22 3░: 32.53            
1411DI GIUSTO Marco2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO31.86
1░: 27.49 2░: 27.03 3░: 31.86            
154BARI Alessandro2003RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA30.87
1░: 23.48 2░: 28.14 3░: 30.87            
1630CREUSO Tomas2004RMUD074 LIBERTAS MAJANO29.52
1░: 23.98 2░: 29.52 3░: 25.22            
1718BERNARDIS Paride2004RMUD100 LAVARIANESE28.09
1░: 23.43 2░: 28.09 3░: 24.16            
185ZORAT Riccardo2004RMPN527 ATLETICA AVIANO27.99
1░: 22.30 2░: 27.99 3░: 23.07            
1928SANDRON Alessandro2003RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA24.80
1░: 20.50 2░: 21.73 3░: 24.80            
2019NOVELLO Francesco2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.54
1░: 21.14 2░: 22.97 3░: 24.54            
2117DI BERNARDO Erik2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA24.52
1░: 22.20 2░: 24.52 3░: 21.97            
2224DEOTTO Alessandro2004RMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO18.78
1░: 17.48 2░: 18.78 3░: 15.83            
2326ZOMERO Alessandro2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA15.92
1░: 14.71 2░: 15.92 3░: 15.83            
243CARRARO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG15.78
1░: 13.05 2░: 15.32 3░: 15.78            
251SAITO Luca2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.28
1░: 11.28 2░: 10.15 3░: 7.83            
2620BUCOVAZ Michele2004RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
1░: X 2░: X 3░: X            
 12CAFARELLA Luca2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
 21VISENTIN Tommaso2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb