CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
- Domenica 16 ottobre San Vito al Tagliamento
Organizzazione: Libertas Sanvitese - San vito al Tagliamento
Salto in lungo/LJ Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA5.06
1░: 4.67 2░: 4.18 3░: 5.06            
210PADOVAN Alessandro2003RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.55
1░: 4.43 2░: 4.48 3░: 4.55            
31MASCARIN Tommaso2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4.43
1░: 4.34 2░: 4.34 3░: 4.43            
43ALPINI Riccardo2004RMGO086 SPORT ACADEMY4.38
1░: 3.77 2░: 4.22 3░: 4.38            
54DE BORTOLI Gabriel Marc2003RMPN527 ATLETICA AVIANO4.18
1░: 3.98 2░: 4.17 3░: 4.18            
624FOSCHIA Matteo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO4.14
1░: 3.90 2░: 3.94 3░: 4.14            
712LISET Leonardo2003RMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4.09
1░: 4.09 2░: 3.96 3░: 4.05            
818SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA4.07
1░: 4.07 2░: X 3░: X            
932SIEGA Thomas2004RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.4.05
1░: 2.61 2░: 4.05 3░: X            
1013BAITA Michael2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE4.03
1░: 3.85 2░: 3.87 3░: 4.03            
1126CLEMENTE Mattia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.4.02
1░: 3.80 2░: 4.02 3░: 3.90            
1219SANCIN Marko2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI3.97
1░: 3.91 2░: 3.87 3░: 3.97            
1334CELAY Shpetim2003RMUD110 ATLETICA 20003.96
1░: 3.83 2░: X 3░: 3.96            
1423BOEZIO Tobia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.3.85
1░: 3.85 2░: 3.43 3░: 3.54            
155VENIER Giuliano2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA3.82
1░: 3.67 2░: 3.71 3░: 3.82            
166DOMI Andrea2003RMPN527 ATLETICA AVIANO3.81
1░: 3.81 2░: X 3░: 3.55            
1733BUCOVAZ Michele2004RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3.78
1░: 3.13 2░: 3.64 3░: 3.78            
18100PERUCH Davide2004RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.73
1░: 3.38 2░: 3.73 3░: 3.48            
19102PRESSACCO Jonathan2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.69
1░: 3.69 2░: 3.60 3░: 3.63            
2022MICLET Andrea2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.64
1░: 3.55 2░: 3.57 3░: 3.64            
2129LOTTI Nicola2003RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3.60
1░: 3.60 2░: 3.57 3░: 2.94            
2220LEONARDI Agostino2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA3.56
1░: 3.24 2░: 3.56 3░: 3.18            
237ALZETTA Vittorio2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3.55
1░: 3.27 2░: 3.41 3░: 3.55            
2414LOVAT Joel2004RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.52
1░: 3.11 2░: 3.08 3░: 3.52            
252RONGHI Alessio2004RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG3.48
1░: X 2░: 3.29 3░: 3.48            
269ANGIONI Federico2004RMPN025 LIBERTAS CASARSA3.47
1░: 3.25 2░: 3.47 3░: 3.38            
27105VISENTIN Tommaso2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.47
1░: 3.36 2░: 3.47 3░: 3.37            
2815BRUNA Alessandro2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3.46
1░: 2.83 2░: 3.46 3░: 3.33            
2925TAVANO Thomas2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA3.34
1░: 3.34 2░: 2.68 3░: 3.11            
30200ZORATTI Riccardo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.24
1░: 3.24 2░: 3.19 3░: 3.18            
318CANTONI Nadir2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3.17
1░: 3.11 2░: X 3░: 3.17            
3211ALZETTA Manuel2003RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3.07
1░: 3.07 2░: 2.22 3░: 3.01            
3328BULFON Fabio2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.07
1░: 2.95 2░: 3.07 3░: 2.76            
34101PACE Alessandro2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2.90
1░: X 2░: 2.46 3░: 2.90            
3531NOVELLO Francesco2004RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA2.56
1░: X 2░: 2.46 3░: 2.56            
3621DELLA MEA Enrico2004RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI2.37
1░: 2.37 2░: 2.35 3░: 2.34            
 30CAERAN Davide2003RMUD100 LAVARIANESEAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb