CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
- Domenica 16 ottobre San Vito al Tagliamento
Organizzazione: Libertas Sanvitese - San vito al Tagliamento
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1615PRESSACCO Jonathan2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.99
248NONINO Alberto2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.97
313SILVESTRIN Riccardo2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11.15
4317MASINI Massimo2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.47
5210DE MARCO Alessandro2003RMUD110 ATLETICA 200012.25
 516ZORATTI Riccardo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318VATTOLO Davide2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.22
257BASALISCO Francesco2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.24
316SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA10.53
4611SCAGNETTO Samuele2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.70
542CRACCO Mattia2003RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.87
629MICLET Andrea2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.42
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111GHERGOLET Marco2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.06
245FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.07
3514COREN Simone2003RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.52
424RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE9.61
5613CLEMENTE Mattia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.11
6312FOSCHIA Matteo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO10.16
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111GHERGOLET Marco2003RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.06
245FABRIS Patric2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA9.07
3514COREN Simone2003RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.52
424RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE9.61
5615PRESSACCO Jonathan2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.99
6613CLEMENTE Mattia2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.11
7312FOSCHIA Matteo2003RMUD074 LIBERTAS MAJANO10.16
8318VATTOLO Davide2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.22
957BASALISCO Francesco2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.24
1016SEMEC Jacopo2003RMTS044 TRIESTE ATLETICA10.53
11611SCAGNETTO Samuele2003RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.70
1242CRACCO Mattia2003RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.87
1348NONINO Alberto2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.97
1413SILVESTRIN Riccardo2004RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11.15
1529MICLET Andrea2004RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.42
16317MASINI Massimo2003RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.47
17210DE MARCO Alessandro2003RMUD110 ATLETICA 200012.25
 516ZORATTI Riccardo2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb