CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE RAGAZZI/E
- Domenica 16 ottobre San Vito al Tagliamento
Organizzazione: Libertas Sanvitese - San vito al Tagliamento
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226MARIANELLA Alice2003RFPN021 ATLETICA PORDENONE8.85
2316CARRER Eleonora2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.65
3555BERIA Martina2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.00
4663STELLA Beatrice2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.07
 418VERSOLATO Camilla2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14100LONGO Federica2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.08
2364BIANCHI Sofia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.80
3523CANTINI Alessia2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.82
4625GARLATTI Lisa2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.22
 247DE GIORGI Ludovica2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224ZOUNDI Maila2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.78
2460LEONARDUZZI Maria2003RFUD100 LAVARIANESE9.88
3612LUNARDI Gioia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO10.70
 39MONTALTO Ginevra2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 531GILLI Isabella2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1622MEZZAVILLA Rachele2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.45
2221BRAVIN Rachele2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.91
3465LAZZARATO Laura2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.05
4344FARINA Melissa2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.14
 548LUGNANI Marialucia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1462LIZZI Elena Maria2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.11
2117COVRE Taimi2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.13
3613ROS Federica2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.25
4359TOGNATO Giorgia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.32
5511ARRIETA Marisol2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.75
6257GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.88
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1519LUCA Gloria2004RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.95
246NUZZI Sara2004RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.02
3345TIMOFTE Andreea2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.06
4253DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.12
5149MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.55
 634PLAISANT Alice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
Serie 7Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354ANSELMO Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.51
252MANFREDA Asia2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG9.76
3641ZANIER Nicole2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.78
4142PIRRO' Francesca2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.87
543TRENTIN Giorgia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.04
6210CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.13
Serie 8Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1414PASSADOR Chiara2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.16
2629CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI9.19
3115ZANET Beatrice2004RFPN527 ATLETICA AVIANO9.39
4261DESERIO Arianna2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.48
5337SESTAN Chiara2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE9.48
 536PETTIROSSO Annalisa2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
Serie 9Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168FURLANETTI Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.06
2350PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.11
34101COSSETTINI Annalisa2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.21
4239GOMBOSO Sara2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.34
5151GUBIAN Veronica2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO9.37
6530BELLANTUONO Nicole2003RFTS536 EVINRUDE9.53
Serie 10Polisportivo Comunale San Vito - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1540ZANINI Melissa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.76
2133BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDE8.92
3620PITUELLO Giulia2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.92
421GIACUZZO Alice2003RFGO086 SPORT ACADEMY9.03
5428MISSORI Marianna2004RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.11
6352TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.21
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1540ZANINI Melissa2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.76
2226MARIANELLA Alice2003RFPN021 ATLETICA PORDENONE8.85
3133BIVIANO Giulia2003RFTS536 EVINRUDE8.92
4620PITUELLO Giulia2003RFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.92
521GIACUZZO Alice2003RFGO086 SPORT ACADEMY9.03
668FURLANETTI Alice2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.06
74100LONGO Federica2003RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.08
8350PASCOLO Anna2003RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.11
8428MISSORI Marianna2004RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.11
10414PASSADOR Chiara2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.16
11629CIVARDI Tea2004RFTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI9.19
12352TOSOLINI Anastasia Gioi2004RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.21
124101COSSETTINI Annalisa2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.21
14239GOMBOSO Sara2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.34
15151GUBIAN Veronica2003RFUD074 LIBERTAS MAJANO9.37
16115ZANET Beatrice2004RFPN527 ATLETICA AVIANO9.39
17622MEZZAVILLA Rachele2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.45
18261DESERIO Arianna2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.48
19337SESTAN Chiara2003RFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE9.48
20354ANSELMO Anna2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.51
21530BELLANTUONO Nicole2003RFTS536 EVINRUDE9.53
22316CARRER Eleonora2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.65
2352MANFREDA Asia2003RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG9.76
24641ZANIER Nicole2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.78
24224ZOUNDI Maila2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.78
26364BIANCHI Sofia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.80
27523CANTINI Alessia2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.82
28142PIRRO' Francesca2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.87
29460LEONARDUZZI Maria2003RFUD100 LAVARIANESE9.88
30221BRAVIN Rachele2003RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.91
31519LUCA Gloria2004RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.95
32555BERIA Martina2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.00
3346NUZZI Sara2004RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.02
3443TRENTIN Giorgia2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.04
35465LAZZARATO Laura2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.05
36345TIMOFTE Andreea2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.06
37462LIZZI Elena Maria2003RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.11
38253DALLE MULE Emma2004RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.12
39117COVRE Taimi2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.13
39210CADEL Francesca2003RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.13
41625GARLATTI Lisa2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.22
42613ROS Federica2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.25
43359TOGNATO Giorgia2003RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.32
44149MARINELLI Elisabetta2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.55
45612LUNARDI Gioia2003RFPN527 ATLETICA AVIANO10.70
46511ARRIETA Marisol2003RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.75
47257GAMBINO Annalisa2004RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.88
48663STELLA Beatrice2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.07
49344FARINA Melissa2004RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.14
 39MONTALTO Ginevra2003RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 548LUGNANI Marialucia2004RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
 531GILLI Isabella2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
 634PLAISANT Alice2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
 247DE GIORGI Ludovica2003RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
 418VERSOLATO Camilla2004RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 536PETTIROSSO Annalisa2003RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb