2^ Maratonina Camerte
Valevole come Gran Prix Marche Master
Organizzazione: CUS CAMERINO ASD - Camerino
RISULTATI23/10 - 11:11
2^ MARATONINA CAMERTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1407BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:12
2474PISTILLI Andrea1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:53
3348BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA43:08
4412GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:16
5148MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI43:28
6304ISIDORI Andrea1964SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:50
7415GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:16
8503POLIDORI Carlo1962SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:21
9444CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:08
10110SALUSTRI Moreno1964SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO47:30
11108RITA Alberto1965SM50MC010 SACEN CORRIDONIA47:49
12467ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:02
13141RAPANELLI Renato1963SM50USP02 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEVA50:01
14430MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:12
15392CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:14
16425PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:17
17438LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:25
18419SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:26
19393BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:40
20411GRELLONI Paolo1962SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM52:03
21367BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:09
22359CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:36
23377MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:40
24154PAPARELLI Sante1966SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:43
25391CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:09
26465SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA54:27
27439GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:30
28313BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.54:52
29366TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:00
30403LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:06
31409GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:45
32451CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:09
33118POMPEI Alfredo1966SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI57:16
34372UBALDI Paolo1963SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:57
35431MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:34
36334MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:55
37363VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h04:38
 453PLEBANI Gianfranco1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIRit
 142CORRADETTI Giancarlo1962SM50USP01 UISP ASCOLI PICENORit
 420SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 447CARRADORI Alberto1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb