2^ Maratonina Camerte
Valevole come Gran Prix Marche Master
Organizzazione: CUS CAMERINO ASD - Camerino
RISULTATI23/10 - 11:10
2^ MARATONINA CAMERTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130MARUCCI Agnese1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:52
2314ANTONINI Martina Maria1992SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:07
3151CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI45:17
4146PICCINI Manuela1976SF40RS009 ATL. ROCCA PRIORA46:03
5498ROSINI Linda2000AFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:57
6342PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:26
7346TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:18
8116BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA49:46
9386SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:14
10371DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:20
11111MICARELLI Laura1988SFUSP03 ACRUSD CAMERINO50:34
12345SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:17
13158FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:23
14396VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:38
15376SPINELLI Fabiola1977SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:56
16395BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:07
17440GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:30
18120PIERGENTILI Romina1972SF40RUN00 RUNCARD55:04
19493SILANO Anna1974SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:07
20362TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE56:23
21496TOMASSINI Maria Teresa1975SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:38
22452BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:39
23105CRISTALLINI Patrizia1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO57:05
24441CRUCIANI Sonia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:15
25416ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO57:39
26427PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:50
27305GRELLONI Margherita1983SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.58:01
28343SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:05
29468STORTONI Sonia1972SF40MC010 SACEN CORRIDONIA58:25
30470CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA59:02
31347ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:45
32114PAGANELLI Giada1996PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h00:04
33322SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:13
34429PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:15
35307GABRIELLI Sonia1979SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h00:24
36404D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:27
37408RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:46
38446CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:55
39149EUSTACCHI Monica1975SF40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h01:05
40486BELLI Debora1978SF35MC008 S.E.F. MACERATA1h01:32
41112GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h01:45
42152SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:31
43510LUCIANI Lucia1982SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h03:00
44492SAGRATINI Danila1976SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h03:00
45457COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h03:12
46477MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:46
47113DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h07:00
48435MANCINI Giorgia1968SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:21
 405CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 442CRUCIANI Sabrina1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 433MATTEUCCI Franca1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb