AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| ANGELINI Simone | 2003 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 4.07 |
| ANGELINI Simone | 2003 | RM | 60 piani RAGAZZI | 8.61 |
| ANGELINI Simone | 2003 | RM | Vortex RAGAZZI | |
| BADA Marina | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | |
| BADA Marina | 2003 | RF | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 11.72 |
| BADA Marina | 2003 | RF | Marcia 2000m RAGAZZE | 13:00.82 |
| CIRIBENI Riccardo | 2004 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.65 |
| CIRIBENI Riccardo | 2004 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.31 |
| CIRIBENI Riccardo | 2004 | RM | Marcia 2000m RAGAZZI | |
| DAMIANI Ivan | 2003 | RM | 1000 metri RAGAZZI | 3:21.67 |
| DI EUGENIO Elisa | 2003 | RF | Salto in alto/HJ RAGAZZE | |
| DI EUGENIO Elisa | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 10.00 |
| DI SALVATORE Giorgia | 2003 | RF | 1000 metri RAGAZZE | |
| DI SALVATORE Giorgia | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 9.95 |
| DI SALVATORE Giorgia | 2003 | RF | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.17 |
| FIORONI Anna Laura | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 6.00 |
| FIORONI Anna Laura | 2003 | RF | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.82 |
| FIORONI Anna Laura | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 9.28 |
| MANCINI Davide | 2004 | RM | 60 piani RAGAZZI | 9.05 |
| MANCINI Davide | 2004 | RM | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 3.77 |
| MANCINI Davide | 2004 | RM | Vortex RAGAZZI | 35.03 |
| MORI Gaia | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 10.22 |
| MORI Gaia | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 6.84 |
| MORI Gaia | 2003 | RF | Salto in alto/HJ RAGAZZE | 1.15 |
| PAGLIARINI Irene | 2003 | RF | 60 piani RAGAZZE | 8.72 |
| PAGLIARINI Irene | 2003 | RF | 1000 metri RAGAZZE | |
| PAGLIARINI Irene | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | |
| PAGNANELLI Anthea | 2003 | RF | 1000 metri RAGAZZE | 3:30.3 |
| PAGNANELLI Anthea | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 7.73 |
| PAGNANELLI Anthea | 2003 | RF | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 9.88 |
| PALESTINI Danilo | 2003 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.00 |
| PALESTINI Danilo | 2003 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 7.97 |
| PALLOTTA Ophelia | 2003 | RF | 1000 metri RAGAZZE | 3:53.84 |
| PALLOTTA Ophelia | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 5.67 |
| PALLOTTA Ophelia | 2003 | RF | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.20 |
| PATRIZI Luca | 2003 | RM | 1000 metri RAGAZZI | |
| PATRIZI Luca | 2003 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | |
| ROSSI Daniele | 2003 | RM | 1000 metri RAGAZZI | |
| ROSSI Daniele | 2003 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.34 |
| ROSSI Daniele | 2003 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.37 |
| SANGERMANI Elisabetta | 2004 | RF | 60 piani RAGAZZE | 10.25 |
| SANGERMANI Elisabetta | 2004 | RF | 1000 metri RAGAZZE | 4:02.39 |
| SARTORI Emanuela | 2003 | RF | Salto in alto/HJ RAGAZZE | 1.00 |
| SARTORI Emanuela | 2003 | RF | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE | 8.57 |
| SILVESTRI Daniele | 2004 | RM | Salto in alto/HJ RAGAZZI | 1.25 |
| SILVESTRI Daniele | 2004 | RM | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.48 |
| SILVESTRI Daniele | 2004 | RM | Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI | 8.07 |
|
|